Ничего нового,теже Метруане(или как их там?),просто ты добавил свою маску и свое оружие со ступнями,а птичка слишком проста. Метруане-зеленый(чуть пооригинальней будет)-6/10 синяя(убожество)-4/10 птица(так себе)-7/10 Итог:5.6/10
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 8:46 pm Сообщения: 368 Откуда: г. Курган Пол:
Элементарная Сила:
Зелёный один в один подделка маторанов метру нуи, синяя просто никак... Голубая Рау смотрится конечно, но с размером "тапок" переборщил. Птичка кстати ничего, но из-за пяти деталек работа не выигрывает.
Зелёный один в один подделка маторанов метру нуи, синяя просто никак... Голубая Рау смотрится конечно, но с размером "тапок" переборщил. Птичка кстати ничего, но из-за пяти деталек работа не выигрывает.
Спасибо конечно. Но зеленый один в один подделка? В каком смысле? Не смахивает на маторана?
_________________
Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 35
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения