| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 12:29 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны из бумаги |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): <Akella> писал(а): опаньки... и сюда пришла эта тема... Дай угодаю: Опять же плагиат с КК, да? Не, не угадал... Вскорей всего так: "Тупо сперли идею с величайшего Ко-Корро! Засранцы!" 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
destroyer
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 12:30 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны из бумаги |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 8:07 pm Сообщения: 1939 Откуда: воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Linauz писал(а): Вот он Перед: Вложение: 73a8dbe05443.jpg Бок: Вложение: ba2a04ce5f56.jpg Зад: Вложение: 6c4233875179.jpg Кабина: Вложение: cc7026259576.jpg Люк: Вложение: e8cb15fb5990.jpg Надеюсь качество нормальное прикольно был бы принтер тоже б сделал
_________________

 поиски масок будут не трудными для тоа мата!
     
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны из бумаги |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Не, не угадал... Вскорей всего так: "Тупо сперли идею с величайшего Ко-Корро! Засранцы!" Salok писал(а): <Akella> писал(а): опаньки... и сюда пришла эта тема... Дай угодаю: Опять же плагиат с КК, да? Не, не угадал... Вскорей всего так: "Тупо сперли идею с величайшего Ко-Корро! Засранцы!"  Я не откуда ничего не спирал Я гулял на сайде звезды смерти и набрёл на эту ссылку 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт мар 28, 2008 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны из бумаги |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня приинтер чёрно-белый, настраивать не умею, но попытаюсь чего-нибудь сделать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб мар 29, 2008 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны из бумаги |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Great Hero- писал(а): *умер*крута!!Не похоже на оригами даже... Я это говорила. Оригами без ножниц. Только згибы. (хотя, возможны надрезы). Иду печатать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Турага Макута и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|