Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 5:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Кул. Я уже заждался.

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что блин? Мол воскрес? Да это история даже офигительнее чем кул стори с клонами Палпатина во время Новой Империи. Хотя последний трейлер действительно порадовал, особенно Командос и битва Палпатина с Молом.

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 8:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Клон-коммандос в действии, очередной сник-пик.
О, сколько там услужливо подставленных бочек с горючим.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2012 2:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В эту пятницу пятый сезон стартовал, с ходу вывалив на зрителей ушат крутости. В смысле, по мнению сценаристов, они завалили зрителей крутостью.

S05E01 начинается почти там же, где заканчивается четвёртый сезон. Мол и Опресс неожиданно оказываются проблемой куда большей чем какой-то там Гривус с Дуку, пытаясь стать важными шишками в криминальном мире. Т.е., в течение четырёх сезонов двух действительно опасных генералов старательно опустили и унизили, в то время как мёртвого ситха-недоучку воскресили, дав ему в напарники (и ученики) брата на магических стероидах, и вывели обоих едва ли не на уровень главных антагонистов.
Итак, Мол и Опресс решают убить Хондо Онаку и возглавить пиратское братство, но на их несчастье, на хвост им садятся Оби-Ван и Ади Галлия. От последней мимоходом избавляются, причём способом, который со времён "Скрытой Угрозы" ходил лишь в анекдотах.
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

Я гомерически хохотал.


Забавен ещё тот факт, что если вспомнить события s01e12 (не могу им простить этот бред), два джедая и Лорд Ситхов для пиратов не проблема. Однако два ситха-недоучки вгоняют их в панику...
Дальше - веселее. И даже почти критиковать нечего. Оби-Ван забирает меч Ади и примеривает на себя стиль Йоды.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение Изображение

На скриншотах не показать, но он прыгает, крутится, атакует и парирует удары ОБОИХ забраков. В целом бой похож на то, как в книге "Мести Ситхов" описывалась дуэль Кеноби с Гривусом. Выглядит это офигенно.


Конечно, Йоде в шкуре Оби-Вана два рогача ничего не могут противопоставить, теряют по кусочку тела каждый и смываются. Ну и в этот момент, конечно, традиционная стилистика ВК снова занимает своё законное место. Пираты, пять минут назад хныкавшие перед лицом двух ситхов, снова оказываются круче всех, Оби-Ван опять докладывается Совету и Палпатину, его опять уверяют, что всё хоккей и беспокоиться не о чём, а Палпатин опять злобно ухмыляется у всех за спиной (сколько можно уже?).

Если бы не все эти маленькие привычные уже неувязки и черты, серия вполне заслужила бы звание "эпик вина". Можно было бы ещё отдельно высказаться про финал-"фанфик" 4-го сезона, который и задаёт тона для начала пятого, но я думаю, что уже немного поздно бурлить на тему возрождения Мола. Всё же этого нам больше не "развидеть". К сожалению.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2012 2:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Убила сцена со смертью Ади Галии. Однако сразу же вспомнилось, что по канону её убил Гривус...
Тошнит от парочки Ситхов - самоучек. Они, на мой взгляд совершенно лишние в сюжете.
Смотрю ВК теперь только по привычке, ибо нет ну совершенно никакого удовольствия.

Кстати, ПП обновит надо...

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2012 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke писал(а):
Убила сцена со смертью Ади Галии. Однако сразу же вспомнилось, что по канону её убил Гривус...
Тошнит от парочки Ситхов - самоучек. Они, на мой взгляд совершенно лишние в сюжете.
Смотрю ВК теперь только по привычке, ибо нет ну совершенно никакого удовольствия.

Кстати, ПП обновит надо...

Фетт уже давно ушел с форума, так что обновы не жди.

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Гуф жив.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 2:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...и тут внезапно я поднимаю тему в порыве адреналина после просмотра 16-й серии 5-го сезона.

Конечно, сначала стоило бы, наверное, высказаться обо всех уже вышедших сериях, хотя бы кратко. Про первую серию я уже отписывался, но после неё идут три четырёхсерийных сюжета различной степени... "войноклоновости"? Впрочем, история про повстанческую войну на одной из сепаратистских планет вышла вполне приемлемой; меня разве что напрягла позиция джедаев, которые четыре сезона страдали одной и той же ерундой, а тут вдруг вспомнили, что они Хранители Мира.
Второй сюжет про юнлингов, собирающих световые шашки, опять преподнёс нам во всей красе сценарный приём "plot defense". Юнлинги во главе с падаваном лёгкой пробежкой прошли через передряги, которые порой не под силам и двум взрослым джедаям, попутно случайно едва не убив Гривуса (беднягу опять опустили на дно).
Третий сюжет... говорить о нём не хочется. Этот... ужас никакими словами не описать.

А вот последние три серии - свет в конце тоннеля. Особенно 16я. Конечно, без странностей и бреда ("маленьких привычных уже неувязок и черт") не обошлось, но несколько неожиданных сюжетных поворотов закинули их куда-то за пределы осознания.
Скрытый текст: Показать


Кажется, эта история тоже должна быть четырёхсерийной, так что буду ждать развязки. Надеюсь, её они не запорют. Не уверен, правда, возможно ли это теперь. =)

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Для "Смешных картинок" недостаточно смешно, полагаю, поэтому оставлю здесь:

Изображение

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Три убитых ключевых персонажа за 2 серии.

Люди, это рекорд ВК?

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 12:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какие серии?
А, впрочем, сериал превращает вносит такую кашу в историю вселенной... Пусть уже они все там попередыхают.
Про Мола я вообще молчу. Они настолько испортили образ персонажа...

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 12:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В разделе сериала на офиц. сайте ЗВ, фоновым изображением поставлена эта штука. Можно начинать гадать, кто это на втором плане (может, кибернетизированная Асажж?).

((Максилос)) писал(а):
Какие серии?
пятый сезон, 14, 15, 16. С другой стороны, раз уж мои сообщения игнорятся...

18-я серия будет зваться "A jedi who knows too much", и она явно будет продолжать сюжет с планетой-тюрьмой.
Синопсис: As the Republic military takes over the Temple bombing case, Ahsoka finds herself at odds with Admiral Tarkin.
Как будто бы мы близимся к окончанию сериала...

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Я один жду смерти полосатого кроля?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2013 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Сорри за даблпост, но всё же.
НЕ ДОЖДАЛСЯ.
ИМХО теперь можно и не снимать шестой сезон. Жаль, что кроля не убили, но из сюжета её вывели. По крайней мере, Приказ 66 теперь на девку не распространяется, Вейдеру спокойнее.
А вот личность таинственного тёмного джедая меня просто убила. Ну блин, очередное надругательство над каноном получается.
В целом, из пятого сезона мне понравилась только мандалорская арка.
Гадаем, что будет дальше. Эмбо на горнолыжном склоне, летающий по комнате Кловис и "Старый друг" ещё впереди.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Слоупочно посмотрел последние три серии пятого сезона.
Финал - как гром среди ясного неба. Как всегда ждал от этого сериала стандартного наивного хэппиэнда, поэтому концовка просто шокировала.
Единственная арка и серия, оставившая хоть какой-то осадок, и этот осадочек получился весьма тяжеловесным. Если бы все арки были такими - цены бы сериалу небыло. Даже несмотря на здоровенный болт, который сценаристы положили на канон, даже несмотря на многочисленные сюжетные и другие ляпы. Все это можно простить за мрачную атмосферу, которой радовали довольно редко (хотя в последнее время частота увеличилась), ну и конечно за действительно НИАЖИДАННЫЙ ПОВОРООООООООТ, заставший меня в расплох, и сразу захвативший все мое серое вещество. Ощущение такое, будто посмотрел не детский мульт-сериал, а как минимум игру престолов.
Кстати, тут такая эпичная концовка, что невольно задаешься вопросом: "А не финал ли это?". Всмысле всего сериала. Ведь вроде как обещались около сотни серий, а уже 108 получилось. Если так, то будет обидно, ведь сериал только начал радовать, а тут уже конец.
В любом случае, хочется спросить, почему раньше нас кормили лазерными карусельками, взрывами и пыщ-пыщ? Ведь можете, когда захотите. Хотя в таком случае, это уже явно не походило бы на детский мультик.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB