Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:
K_O_N_G_U писал(а):
Цитата:
Тебя сразу же разорвет, дурень. А дышать ты там нуникак не сможешь, там нет кислорода, что бы в клетках происходила реакция и вырабатывался АТФ. Реакция брожения- не вариант, вырабатывается слишком мало АТФ для нормальной жизнедеятельности.
Аууу , мечта слышишь мечта , мечты не всегда сбываются
Цитата:
Тебя сразу же разорвет, дурень.
Поясни почему меня должно сразу разорвать , тело погружается ведь в вакум , а не в черную дыру?
Твое тело уравновешивает давление воздуха (фактически, 1кг на см^2 тела) своим собственным давлением, а в космосе давления нет, и по-идеи должен возникнуть дисбаланс, который разорвет тебя на куски, все равно что если ты слишком сильно надуешь шарик, и он лопнет. Тоже самое,только наоборот, происходит, когда человек погружается в воду на избыточную глубину. И, фактически, тоже самое будет, если поднять глубоководную рыбку на поверхность.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения