Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:
K_O_N_G_U писал(а):
Цитата:
Тебя сразу же разорвет, дурень. А дышать ты там нуникак не сможешь, там нет кислорода, что бы в клетках происходила реакция и вырабатывался АТФ. Реакция брожения- не вариант, вырабатывается слишком мало АТФ для нормальной жизнедеятельности.
Аууу , мечта слышишь мечта , мечты не всегда сбываются
Цитата:
Тебя сразу же разорвет, дурень.
Поясни почему меня должно сразу разорвать , тело погружается ведь в вакум , а не в черную дыру?
Твое тело уравновешивает давление воздуха (фактически, 1кг на см^2 тела) своим собственным давлением, а в космосе давления нет, и по-идеи должен возникнуть дисбаланс, который разорвет тебя на куски, все равно что если ты слишком сильно надуешь шарик, и он лопнет. Тоже самое,только наоборот, происходит, когда человек погружается в воду на избыточную глубину. И, фактически, тоже самое будет, если поднять глубоководную рыбку на поверхность.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения