|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт ноя 27, 2012 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: "Облачный Атлас" - тема обсуждения фильма |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, это было. А еще она была у того... гея, который "Облачный Атлас" сочинил
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Студент
|
Добавлено: Вт ноя 27, 2012 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: "Облачный Атлас" - тема обсуждения фильма |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 6:39 pm Сообщения: 88 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Посмотрел. Понравился момент когда автор скинул критика с терассы.
_________________ Когда его спросили, что он знает о Москве, он ответил:
- Там делали пятилетний план. - А что это такое - пятилетний план? - Это когда все работают и им за это дают кушать три раза в день. - Ну, хорошо, сэр, - сказал мистер Адамс, - допустим, что это так. А что вы еще слышали? - Я слышал, что пятилетний план был удачный и теперь там делают второй пятилетний план. - Ну, а что представляет собою второй пятилетний план? - Я не знаю, - ответил молодой человек. - Я слышал, что там все имеют работу и помогают друг другу. Но все равно, скоро будет война и сейчас же после войны второе пришествие Христа на землю. И русских ждет гибель, так как они безбожники. Без веры в бога никто не спасется от адских мук. Так говорит библия. Илья Ильф, Евгений Петров. Одноэтажная Америка (1961)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт ноя 27, 2012 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: "Облачный Атлас" - тема обсуждения фильма |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
keks писал(а): отстойное кинцо О да. Твои темы в 100 раз интеллектуальнее и важнее
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср дек 26, 2012 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: "Облачный Атлас" - тема обсуждения фильма |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikita Nuva писал(а): Только недавно скачал, так как в плохом качестве смотреть не хотел, кинотеатра у нас в городе просто нет, а на дисках появится только через пару месяцев. В целом неплохой фильм, над стариками, бежавшими из дома престарелых даже немного посмеялся. Так это ты из Уренгоя 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Студент
|
Добавлено: Ср дек 26, 2012 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: "Облачный Атлас" - тема обсуждения фильма |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 6:39 pm Сообщения: 88 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikita Nuva писал(а): над стариками, бежавшими из дома престарелых даже немного посмеялся. Ну молодец, чо.
_________________ Когда его спросили, что он знает о Москве, он ответил:
- Там делали пятилетний план. - А что это такое - пятилетний план? - Это когда все работают и им за это дают кушать три раза в день. - Ну, хорошо, сэр, - сказал мистер Адамс, - допустим, что это так. А что вы еще слышали? - Я слышал, что пятилетний план был удачный и теперь там делают второй пятилетний план. - Ну, а что представляет собою второй пятилетний план? - Я не знаю, - ответил молодой человек. - Я слышал, что там все имеют работу и помогают друг другу. Но все равно, скоро будет война и сейчас же после войны второе пришествие Христа на землю. И русских ждет гибель, так как они безбожники. Без веры в бога никто не спасется от адских мук. Так говорит библия. Илья Ильф, Евгений Петров. Одноэтажная Америка (1961)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Чт дек 27, 2012 11:16 am Заголовок сообщения: Re: "Облачный Атлас" - тема обсуждения фильма |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Nikita Nuva писал(а): Только недавно скачал, так как в плохом качестве смотреть не хотел, кинотеатра у нас в городе просто нет, а на дисках появится только через пару месяцев. В целом неплохой фильм, над стариками, бежавшими из дома престарелых даже немного посмеялся. Так это ты из Уренгоя  Нет, я чуть севернее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Вт янв 15, 2013 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: "Облачный Атлас" - тема обсуждения фильма |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Смотрела)))) Понравился очень)) Много философии и тем, о которых стоит подумать))
Более всего понравилась идея о энерго-мыле, когда в общем-то мы сами корм для себя же. Что в общем-то может и быть в будущем. А что? Если рассматривать с экономической (не так уже много и затрат, если поставить это в производство на конвейер), политической, продовольственной и даже экологической (безотходное сырье, экологично ж), то вполне себе осуществимо. Однако, это не гуманно. Отсель такое осуществимо после смерти человека, оттуда его уже перерабатывают.
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июн 28, 2023 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: "Облачный Атлас" - тема обсуждения фильма |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Первый раз когда я увидел двух сосущихся мужиков на экране и такой - не понял, че за пиздец. В то время я думал это будет что то сроднее золотому компасу из-за названия. Но оказалось ботвой. Blink писал(а): Я первые 30 минут фильма путался и не понимал уже потом что то как то начало доходить. Момент понравился когда старики были в баре с фанатами. А о, я тебя не заметил. Фига, я долистал до старта своего актива
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|