Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообщем спорить у меня желания нет, потому что к мирному решению мы не придем, я думаю.
И вопрос вообще не правильно поставлен. Потому что в Хоббите глав злодей есть. Если читать книгу до того момента, где прервался фильм, то и там глав злодея, кроме Смога который сидит в горе нет.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фильм вышел эпичный и захватывающий.
А книгу я не читал. Вы сейчас все такие, мол, "не по книге!1111", а будь бы фильм точной копией книги, вы бы сдохли от скуки и ворчали бы "все по книге, никакого разнообразия, скучно смотреть!111!".
И да, Азог делает фильм на 146% лучше, и пофиг мне на эту ваши книгу =3


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Фильм вышел эпичный и захватывающий.
А книгу я не читал. Вы сейчас все такие, мол, "не по книге!1111", а будь бы фильм точной копией книги, вы бы сдохли от скуки и ворчали бы "все по книге, никакого разнообразия, скучно смотреть!111!".
И да, Азог делает фильм на 146% лучше, и пофиг мне на эту ваши книгу =3

"Хоббит" - динамичная сказка, по которой надо было снять один фильм. Это по ВК так не получится.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Dark Void писал(а):
Фильм вышел эпичный и захватывающий.
А книгу я не читал. Вы сейчас все такие, мол, "не по книге!1111", а будь бы фильм точной копией книги, вы бы сдохли от скуки и ворчали бы "все по книге, никакого разнообразия, скучно смотреть!111!".
И да, Азог делает фильм на 146% лучше, и пофиг мне на эту ваши книгу =3

"Хоббит" - динамичная сказка, по которой надо было снять один фильм. Это по ВК так не получится.

Хоббит не динамичен? Я посмотрел на одном дыхании и очень удивился, когда узнал что он идет 2,5 часа.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фильм вышел ни на каплю менее динамичным, чем в ВК. В нем даже событий больше, чем в Братсве Кольца.
Цитата:
Хоббит не динамичен? Я посмотрел на одном дыхании и очень удивился, когда узнал что он идет 2,5 часа.

+
После столь эпичного начала я был весь во внимании.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что ж, посмотрел я в 48ми кадрах около недели назад. НУ ЧЕСНА, я не увидел разницы. Буду рад, если направите в этом и укажите.
Фильм понравился чуть больше, чем очень. Да, конечно, не совсем по книге, но так же появляется разнообразие.
Собственно я понял, что сидеть и скучать мне не даст Смог, появлявшийся в начале и та песня гномов, которая хоть и спета хуже, чем в оригинале, но довольно цепляет. Плюс офигенный саунд к фильму, в некоторых местах кусками с ВК, что тоже очень хорошо, цепляет еще больше.
Итого, мне очень и очень понравилось. Пришлось даже дразнить Джалла, ибо я сходил раньше, чем он :3

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorne писал(а):
НУ ЧЕСНА, я не увидел разницы. Буду рад, если направите в этом и укажите.

ПЛЮСУЮ.

Не знаю, что там люди говорят про огромную разницу, или про сверхгладкое изображение, или словно экран - это окно... Но я особый разницы не почуствовал. Только в начале. И при просмотре карты гномами. И все. И сказать, это плюс, или минус, конечно сложно.
Я смотрел фильм еще в 24 кадрах в сек., но в другом кинотеатре. И не знаю, это проблема кинотеатра, или нет, но при 48 мне 3д показалось лучше.
Хотя, может проблема в том, что я человек нечувствительный. Ведь даже про 3д так говорили, когда он только вышел, мол, разница огромная... Но для меня 3д - это самое простое 2д, только в глаз иногда чт-то в фильмах тычет =3

Читайте мою рецензию, кому не лень. http://www.kinopoisk.ru/user/1299915/comment/1674836/


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 2:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
НУ ЧЕСНА, я не увидел разницы. Буду рад, если направите в этом и укажите.

Видимо я не один такой :D

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нож тупиии ложки гниии, бей бутылки пробки жми, ну так разом сильней об пооооол
БИЛЬБО БЕГГИНСУ НАЗЛО
Мне чертовски понравился фильм, хочу сказать что за 2часа 45 минут Джексон не смог бы заделать полноценно Хоббита, половину событий пришлось бы просто укоротить, а то и выкинуть, так не катит. Радует что основные события книги не были опущены. А когда гномы запели у меня аж мурашки по коже пошли, песня очень цепляет, но все же на английском языке намного лучше
"10/10, господи, 10/10"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm
Сообщения: 2114
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
" - Это же Долглдурские Враги!
- А это - Росскапельские кролики!"
Фильм смотрел до 12 ночи. Очень понравился, очень смешной, ОЧЕНЬ эпичный!
Кстати, в Википедии нарыл инфу, что в этом году будет вторая часть - "Пустошь Смауга".

_________________
DON'T BLINK


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хех, Армен прямо как я думает лол.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorne писал(а):
Хех, Армен прямо как я думает лол.

Так думает большинство поклонников творчества профессора.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Читал как-то отзывы о фильме. Часто писали что он слишком затянут и неинтересен. Это же первый фильм трилогии! Он и должен быть таким! Посмотрел - очень и очень доволен. Довольно динамичный фильм, а сцена с каменными великанами вообще поразила - не удивишься тут, когда дерутся ГИГАНТСКИЕ каменные големы. А самым приятным было то, что фильм раздвигает границы первоисточника, который не менее замечателен чем ВК

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 10:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aardman писал(а):
" - Это же Долглдурские Враги!
- А это - Росскапельские кролики!"
Фильм смотрел до 12 ночи. Очень понравился, очень смешной, ОЧЕНЬ эпичный!
Кстати, в Википедии нарыл инфу, что в этом году будет вторая часть - "Пустошь Смауга".

...
Должен же быть лес. Много леса.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 5:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Удалось найти ужасного качества фильм ТТ
Но все равно. Фильм понрравился, не смотря на то, что начало показалось немного затянутым.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB