Zorion писал(а):
SPECTRE писал(а):
И тут такой внезапный вопрос: "И чо?

". А не, еще: "А что делает эта тема в разделе:"Баннеры и Аватары"?"
Плюсую. Вообще какой вам смысл от нерусского сайта?
У меня есть два предположения на этот счёт:
1)Потренировать знание иностранного языка.
2)Прочитать много полезной инфы, которой нет на русских сайтах.
И полность поддерживаю Спектра.