| Автор |
Сообщение |
|
Оружейник
|
Добавлено: Пт янв 20, 2012 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
frehch писал(а): Just a Renegade писал(а): Freakshii писал(а): Непременно схожу. Ибо Толкиена считаю одним из гениальнейших литераторов 20-го века. Согласен. Еще бы "Прометея" увидеть... А что за фильм? Если мне не изменяет память, то очередное кино про Чужих (первый фильм 1979 года...) с Ридли скотом в качестве режиссёра и Рудольфом (По моему Рудольфом...) Гигером в качестве декоратора.
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Пт янв 20, 2012 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012) |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень жду. Саму книгу прочитал чуть больше года тому назад. Прочитал, надо сказать, за день, так потом еще и перечитывал не раз. Очень уж по нраву пришлась. Надеюсь, будет лучше "Властелина Колец" (шикарный, конечно, фильм, но сюжет там немного отличается от оригинала). Жду я именно схожести, так как ни в чем другом не сомневаюсь ни секунды. Красивое исполнение, игра актеров и т.п. должны быть офигенны, не могут не быть. =Ъ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт янв 20, 2012 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
frehch писал(а): Интересно как сцену с троллями сделают)). В трейлере эта сцена есть. Правда, всего на пару секунд(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Сб янв 21, 2012 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): frehch писал(а): Интересно как сцену с троллями сделают)). В трейлере эта сцена есть. Правда, всего на пару секунд([/quote Да ,печалька.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Сб янв 21, 2012 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наконец Джексон накопил достаточно бабла, что бы снять предысторию великой трилогии.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт янв 11, 2013 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фильм оцениваю как средний. Мне не понравились в первую очередь: живой Азог, могила Короля-Чародея (!) в Дол-Гулдуре (!), каменные великаны (гипербола, блин), четкое различие между орками и гоблинами, хотя это одни и те же существа, а еще то что Элронд сам (!) ездит махаться с какими-то отрядами орков. Фильм довольно растянут: не читавший книгу отец, который смотрел фильм вместе со мной, сказал, что иногда терял нить повествования. 3 фильма из одной тоненькой книжки - это слишком.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пт янв 11, 2013 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Фильм оцениваю как средний. Мне не понравились в первую очередь: живой Азог, могила Короля-Чародея (!) в Дол-Гулдуре (!), каменные великаны (гипербола, блин), четкое различие между орками и гоблинами, хотя это одни и те же существа, а еще то что Элронд сам (!) ездит махаться с какими-то отрядами орков. Фильм довольно растянут: не читавший книгу отец, который смотрел фильм вместе со мной, сказал, что иногда терял нить повествования. 3 фильма из одной тоненькой книжки - это слишком. Полностью согласен. С отсебятиной и растяжкой Петя переборщил, не было бы того же Азога, фильм был бы короче и каноничней. НО, очень доставили сцены с Троллями и Голлумом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт янв 11, 2013 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): КАк затянуто. Хоббит-динамичная книжка. Полностью согласен. В книге все читается интересней. По фильму не понравилась растягивание истории с черным. А также я неприпоминаю в книге историю с белым орком.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт янв 11, 2013 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Nero писал(а): КАк затянуто. Хоббит-динамичная книжка. Полностью согласен. В книге все читается интересней. По фильму не понравилась растягивание истории с черным. А также я неприпоминаю в книге историю с белым орком. В книге был Больг, сын Азога. Сам Азог вряд ли белый и совсем не с горы Гундабад.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт янв 11, 2013 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Zorion писал(а): Nero писал(а): КАк затянуто. Хоббит-динамичная книжка. Полностью согласен. В книге все читается интересней. По фильму не понравилась растягивание истории с черным. А также я неприпоминаю в книге историю с белым орком. В книге был Больг, сын Азога. Сам Азог вряд ли белый и совсем не с горы Гундабад. Он в книге только упоминается! А здесь он почти главзлодей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 82 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|