Nero писал(а):
Цитата:
Меня не оскорбляет твоё мнение — меня возмущает то, что ты навязываешь его другим. Я не против твоего права на свою точку зрения, но здесь ты её отстаивать больше не будешь — иначе схлопочешь неприятности именно ты.
Покажи же мне, где я кому-то что-то навязывал.
Сам разберёшься! Я уже сказал, что оффтоп окончен, хейтер, блин.