Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:26 am 
 Заголовок сообщения: Дискуссия о сюжете ЗВ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Hunter писал(а):
Nero писал(а):
Минусы: Я всё ждал, как они выкрутятся с таким обилием персонажей. Не вышло. Все планеты - необитаемые, будто там живут только злодеи.

О да , это огорчает. Я вообще всегда думал, что в ХФ должно быть достаточно много "левых" персонажей, которые просто гуляют где-то не далеко от центра событий (вспоминаем первые серии, лично мне тогда показалось что ХФ на Звёздные Войны похожа...)
В любом случае - Брикаут будет по лучше всех прошлых серий, хотя сорок минут сюжета в год - маловато.

Именно поэтому сюжет ЗВ говно.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory: Breakout (мультфильм) - обсуждение
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Nero писал(а):
Dark Hunter писал(а):
Nero писал(а):
Минусы: Я всё ждал, как они выкрутятся с таким обилием персонажей. Не вышло. Все планеты - необитаемые, будто там живут только злодеи.

О да , это огорчает. Я вообще всегда думал, что в ХФ должно быть достаточно много "левых" персонажей, которые просто гуляют где-то не далеко от центра событий (вспоминаем первые серии, лично мне тогда показалось что ХФ на Звёздные Войны похожа...)
В любом случае - Брикаут будет по лучше всех прошлых серий, хотя сорок минут сюжета в год - маловато.

Именно поэтому сюжет ЗВ говно.

OMG, ты совсем оболдел, что ли?!!! :ohmy:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 12:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory: Breakout (мультфильм) - обсуждение
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nero писал(а):
Dark Hunter писал(а):
Nero писал(а):
Минусы: Я всё ждал, как они выкрутятся с таким обилием персонажей. Не вышло. Все планеты - необитаемые, будто там живут только злодеи.

О да , это огорчает. Я вообще всегда думал, что в ХФ должно быть достаточно много "левых" персонажей, которые просто гуляют где-то не далеко от центра событий (вспоминаем первые серии, лично мне тогда показалось что ХФ на Звёздные Войны похожа...)
В любом случае - Брикаут будет по лучше всех прошлых серий, хотя сорок минут сюжета в год - маловато.

Именно поэтому сюжет ЗВ говно.

Плюсану.

А то, что сериал по ХФ - говно, было понятно еще с самого начала, когда злодеев побеждали, отбирая палки, давя десантными кораблями и тупо прописывая в щи.

Надеюсь, я не оскорбил чувств ВЕРУЮЩИХ.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory: Breakout (мультфильм) - обсуждение
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
На Звёздные Войны, кстати, серия действительно очень похожа.

То что Хф летают в космос это еще не схожесть с звездными войнами , в ЗВ хоть какой то сюжет был.
Цитата:
Именно поэтому сюжет ЗВ говно.

Видимо ты не смотрел ЗВ.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory: Breakout (мультфильм) - обсуждение
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
K_O_N_G_U писал(а):
Цитата:
На Звёздные Войны, кстати, серия действительно очень похожа.

То что Хф летают в космос это еще не схожесть с звездными войнами , в ЗВ хотьмкакой то сюжет был.

Дело не только в космосе. Что-то мне ЗВ всё-таки напоминает.

K_O_N_G_U писал(а):
Цитата:
Именно поэтому сюжет ЗВ говно.

Видимо ты не смотрел ЗВ.

Плюсую.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 4:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory: Breakout (мультфильм) - обсуждение
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nero писал(а):
Именно поэтому сюжет ЗВ говно.

А вот этого не надо!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory: Breakout (мультфильм) - обсуждение
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я смотрел ЗВ.

Фильмы - ня. Остальное - вышеназванная масса.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory: Breakout (мультфильм) - обсуждение
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Nero писал(а):
Именно поэтому сюжет ЗВ говно.

А вот этого не надо!

Ты Джордж Лукас и это оскорбляет твои лукасовские чувства?
Да, первые три ещё имеют право на существование, но остальные. Не имеют.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory: Breakout (мультфильм) - обсуждение
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А чем тебе последние три фильма не устраивают?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 4:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory: Breakout (мультфильм) - обсуждение
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K_O_N_G_U писал(а):
А чем тебе последние три фильма не устраивают?

Актёры слоупоки. А ещё всех нормальных персов убили вусмерть. Самая бездарная концовка, что я знал. А сейчас я пойду и пересмотрю последние три части - может, ошибся.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 4:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory: Breakout (мультфильм) - обсуждение
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Conflict Carnifex писал(а):
Я смотрел ЗВ.

Фильмы - ня. Остальное - вышеназванная масса.

Изображение

Nero писал(а):
Zorion писал(а):
Nero писал(а):
Именно поэтому сюжет ЗВ говно.

А вот этого не надо!

Ты Джордж Лукас и это оскорбляет твои лукасовские чувства?
Да, первые три ещё имеют право на существование, но остальные. Не имеют.

Лукас твоего мнения забыл спросить, когда снимал свои фильмы. Не нравятся - не смотри, но и не ори, что они говно, потому что, поверь, такой же массой считают и тебя.

И вообще, это тема не про ЗВ, а про ХФ. Закончили оффтоп. Все. Ясно?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory: Breakout (мультфильм) - обсуждение
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тёмный Архивариус писал(а):
И вообще, это тема не про ЗВ, а про ХФ. Закончили оффтоп. Все. Ясно?

Это даже не псевдомодераторство. Это будапешт

Изображение

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory: Breakout (мультфильм) - обсуждение
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не хотел бы оффтопа - не срал бы сам. Ты боишься моих аргументов.
Цитата:
Лукас твоего мнения забыл спросить, когда снимал свои фильмы. Не нравятся - не смотри, но и не ори, что они говно, потому что, поверь, такой же массой считают и тебя.И вообще, это тема не про ЗВ, а про ХФ. Закончили оффтоп. Все. Ясно?

Ты меня не оскорбляй, за это и схлопотать можно. Я высказал своё мнение, я не обязан его ни перед кем аргументировать, но я всё-таки это сделал. Звёздные войны для меня - плохой фильм, и если ты считаешь его идеальным, тогда тебе в страну, где едят радугу. У каждого зрителя есть право критиковать.
И да, о ХФ. Они лучше ЗВ. По крайней мере, не выпиливают всех подряд и графика винрарная.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 4:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory: Breakout (мультфильм) - обсуждение
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Фильмы - ня. Остальное - вышеназванная масса.

Да мультфильмы про ЗВ действительно кал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory: Breakout (мультфильм) - обсуждение
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Nero писал(а):
Не хотел бы оффтопа - не срал бы сам. Ты боишься моих аргументов.
Цитата:
Лукас твоего мнения забыл спросить, когда снимал свои фильмы. Не нравятся - не смотри, но и не ори, что они говно, потому что, поверь, такой же массой считают и тебя.И вообще, это тема не про ЗВ, а про ХФ. Закончили оффтоп. Все. Ясно?

Ты меня не оскорбляй, за это и схлопотать можно. Я высказал своё мнение, я не обязан его ни перед кем аргументировать, но я всё-таки это сделал. Звёздные войны для меня - плохой фильм, и если ты считаешь его идеальным, тогда тебе в страну, где едят радугу. У каждого зрителя есть право критиковать.
И да, о ХФ. Они лучше ЗВ. По крайней мере, не выпиливают всех подряд и графика винрарная.

Меня не оскорбляет твоё мнение — меня возмущает то, что ты навязываешь его другим. Я не против твоего права на свою точку зрения, но здесь ты её отстаивать больше не будешь — иначе схлопочешь неприятности именно ты.

K_O_N_G_U писал(а):
Цитата:
Фильмы - ня. Остальное - вышеназванная масса.

Да мультфильмы про ЗВ действительно кал.

Остальное, насколько я понял из его слов, это ещё и игры.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB