Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 6:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Цитата:
благословляю вас

*Сгорает на месте*

гори гори ясно чтобы не погасло :)

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством!
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 6:39 pm
Сообщения: 88
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Походу чел откровений перечитал.

_________________
Когда его спросили, что он знает о Москве, он ответил:
Скрытый текст: Показать
- Там делали пятилетний план.
- А что это такое - пятилетний план?
- Это когда все работают и им за это дают кушать три раза в день.
- Ну, хорошо, сэр, - сказал мистер Адамс, - допустим, что это так. А что вы еще слышали?
- Я слышал, что пятилетний план был удачный и теперь там делают второй пятилетний план.
- Ну, а что представляет собою второй пятилетний план?
- Я не знаю, - ответил молодой человек. - Я слышал, что там все имеют работу и помогают друг другу. Но все равно, скоро будет война и сейчас же после войны второе пришествие Христа на землю. И русских ждет гибель, так как они безбожники. Без веры в бога никто не спасется от адских мук. Так говорит библия.

Илья Ильф, Евгений Петров. Одноэтажная Америка (1961)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
*Сгорает на месте*

*Догораю*

Nero писал(а):
Shadow Voron писал(а):
Это был ответ на предыдущие посты я всетаки один а вас много. Мне интересно знать как вы объясните что человек бывший всю парализованным и сидя на инвалидном кресле после молитвы встал и начал ходить, как человек изличился от смертельной болезни за несколько дней, так можно перечислять очень долго

Если б существование Бога можно было доказать, то чего бы стоила наша вера?

Я поразмышлял и... :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кукловод писал(а):
Таг писал(а):
Быть может, ты Шеогорат?

Кто-то звал меня, людишки?
Может, превратить вас в тучи? Или, может, кучи.
Лучше сыр.


Пожалуйста, прошу тебя, о Бог Безумия! Сделай лучше рыбные палочки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 am
Сообщения: 1576
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
как же это глупо! не думайте ли вы что я согласен с этим сливом? что вообще означает мнение нескольких челоек которые по своему обыкновеию решили засыпать челоека с ног до головы кое чем и лешить мнения, но после неудачных попыток они просто говорят слив засчтан, а для кого это слив?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством!
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 6:39 pm
Сообщения: 88
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Voron писал(а):
как же это глупо! не думайте ли вы что я согласен с этим сливом? что вообще означает мнение нескольких челоек которые по своему обыкновеию решили засыпать челоека с ног до головы кое чем и лешить мнения, но после неудачных попыток они просто говорят слив засчтан, а для кого это слив?

Надо будет поставить в подпись.

_________________
Когда его спросили, что он знает о Москве, он ответил:
Скрытый текст: Показать
- Там делали пятилетний план.
- А что это такое - пятилетний план?
- Это когда все работают и им за это дают кушать три раза в день.
- Ну, хорошо, сэр, - сказал мистер Адамс, - допустим, что это так. А что вы еще слышали?
- Я слышал, что пятилетний план был удачный и теперь там делают второй пятилетний план.
- Ну, а что представляет собою второй пятилетний план?
- Я не знаю, - ответил молодой человек. - Я слышал, что там все имеют работу и помогают друг другу. Но все равно, скоро будет война и сейчас же после войны второе пришествие Христа на землю. И русских ждет гибель, так как они безбожники. Без веры в бога никто не спасется от адских мук. Так говорит библия.

Илья Ильф, Евгений Петров. Одноэтажная Америка (1961)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Voron писал(а):
как же это глупо! не думайте ли вы что я согласен с этим сливом? что вообще означает мнение нескольких челоек которые по своему обыкновеию решили засыпать челоека с ног до головы кое чем и лешить мнения, но после неудачных попыток они просто говорят слив засчтан, а для кого это слив?

Господи, да ты всё говоришь о своих доказательствах, не разу их не приводя, отходишь от темы постоянно, на с в троллинге обвиняешь, как это ещё назвать, как не слив. СЛИВ!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 am
Сообщения: 1576
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я вам объясняю что длказательств нет! они появятся тогда когда ты поверишь или захочешь поверить, я верю мне не нужны доказательства, вам нужно ищите, ваш любимй гугд поможет, я с самого начала это говорю а вы все ждете от меня теорий и точных гипотез

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Voron писал(а):
я вам объясняю что длказательств нет! они появятся тогда когда ты поверишь или захочешь поверить, я верю мне не нужны доказательства, вам нужно ищите, ваш любимй гугд поможет, я с самого начала это говорю а вы все ждете от меня теорий и точных гипотез

СЛИ-И-ИВ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Voron писал(а):
я вам объясняю что длказательств нет! они появятся тогда когда ты поверишь или захочешь поверить, я верю мне не нужны доказательства, вам нужно ищите, ваш любимй гугд поможет, я с самого начала это говорю а вы все ждете от меня теорий и точных гипотез

Я солидарен.
Отстаньте, фанатиков есть плохо.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уже исчзли?
Неожиданный поворот.

Вот я верю в кровожадный пластиковый член. Если я увижу сперму на своей двери - это будет доказательством его существования, мессия?

А если я не буду в него верить, а сперма есть, я ее не увижу?

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 10:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Может хватит, а?
Уважаемые стороны данного конфликта, разве вам не очевиден факт нецелесообразности беседы? Почему бы её (ох, ну как всегда) не тихо-мирно завершить? Каждый ничего не понял из аргументов (точнее, "аргументов") другой стороны и остался при своём мнение. Все довольны, не? ^__^
А темку-то прикроют по-любому)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conflict Carnifex писал(а):
Уже исчзли?
Неожиданный поворот.

Вот я верю в кровожадный пластиковый член. Если я увижу сперму на своей двери - это будет доказательством его существования, мессия?

А если я не буду в него верить, а сперма есть, я ее не увижу?

Ну, сперма на твоей двери есть по определению.

Ты просто не поймёшь, что это знак.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Может хватит, а?
Уважаемые стороны данного конфликта, разве вам не очевиден факт нецелесообразности беседы? Почему бы её (ох, ну как всегда) не тихо-мирно завершить? Каждый ничего не понял из аргументов (точнее, "аргументов") другой стороны и остался при своём мнение. Все довольны, не? ^__^
А темку-то прикроют по-любому)

Тему прикроют из-за наличия картинок гигантского члена и порванного ануса shadowvoron'а

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Conflict Carnifex писал(а):
Вот я верю в кровожадный пластиковый член.

он твой идол. ты должен стать таким же как и он

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB