| Автор |
Сообщение |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср янв 09, 2013 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Voron писал(а): Я могу вам дать десятки доказательств но вы просто неповерите Давай. Ему правда 15 лет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср янв 09, 2013 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Voron писал(а): Неграмотность связана с тем что я сижу с телефона и отбиваюсь от целой кучи троллей которые уже час бзуспешно пытаются испортить мне настроение Доказательства существования Бога намного ценнее твоих оправданий.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 09, 2013 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Voron писал(а): Это был ответ на предыдущие посты я всетаки один а вас много. Мне интересно знать как вы объясните что человек бывший всю парализованным и сидя на инвалидном кресле после молитвы встал и начал ходить, как человек изличился от смертельной болезни за несколько дней, так можно перечислять очень долго Ну и кто все эти люди? Поименно.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср янв 09, 2013 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Voron писал(а): Это был ответ на предыдущие посты я всетаки один а вас много. Мне интересно знать как вы объясните что человек бывший всю парализованным и сидя на инвалидном кресле после молитвы встал и начал ходить, Дибил, это сказка про Илью Муромца.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 09, 2013 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это эффект Плацебо. Давно известен науке.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср янв 09, 2013 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Voron писал(а): Это был ответ на предыдущие посты я всетаки один а вас много. Мне интересно знать как вы объясните что человек бывший всю парализованным и сидя на инвалидном кресле после молитвы встал и начал ходить, как человек изличился от смертельной болезни за несколько дней, так можно перечислять очень долго Ты сказал, что выложишь строгое доказательство существования Бога. Факты, которые нельзя опровергнуть и которые нельзя не принять. Я увидел рассказик в стиле "одна бабка сказала". У тебя нет более фундаментальных аргументов?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 09, 2013 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Shadow Voron писал(а): Это был ответ на предыдущие посты я всетаки один а вас много. Мне интересно знать как вы объясните что человек бывший всю парализованным и сидя на инвалидном кресле после молитвы встал и начал ходить, как человек изличился от смертельной болезни за несколько дней, так можно перечислять очень долго Ты сказал, что выложишь строгое доказательство существования Бога. Факты, которые нельзя опровергнуть и которые нельзя не принять. Я увидел рассказик в стиле "одна бабка сказала". У тебя нет более фундаментальных аргументов? -Я знаю, я знаю! Можно я отвчю? Ну пожалуйста... -Хорошо. -Нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 09, 2013 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Voron писал(а): если бы, как бы то нибыло несколько таких случаев я видел своими глазами которым в меня просите доверять. о том я и говорил что вы неповерите Просто перечисли их в следующем посте, без отлогательств.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср янв 09, 2013 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Voron писал(а): если бы, как бы то нибыло несколько таких случаев я видел своими глазами которым в меня просите доверять. о том я и говорил что вы неповерите Это просто не называется доказательством. Слив засчитан. Надеюсь, что ты просто ребенок, которому навязали веру. В противном случае твой подвижный интеллект давно умерщвлен, если ты в 15 лет не можешь нормально отстоять свою позицию или (как в данном случае) признать, что она ничем не подкреплена, то верен, скорее, второй вариант. Атеисты по крайней мере не пытались приводить доказательства, хотя ссылались на ничего не значащие понятия типа "глупости". Человек должен выбирать религиозную позицию сам. Если ему не дали сделать выбора, то это печально. Цитата: благословляю вас *Сгорает на месте*
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср янв 09, 2013 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Voron писал(а): Это был ответ на предыдущие посты я всетаки один а вас много. Мне интересно знать как вы объясните что человек бывший всю парализованным и сидя на инвалидном кресле после молитвы встал и начал ходить, как человек изличился от смертельной болезни за несколько дней, так можно перечислять очень долго Если б существование Бога можно было доказать, то чего бы стоила наша вера?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|