| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 09, 2013 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо, проржался, теперь можно устраивать дискуссии.
Т.е. ты считаешь, что есть некое атеинство, которое хочет сожрать твой мозг, но Господь Бог Всемогущий тебя защищает, так?
И что всякие Докинзы там - они все дурачки и не понимают истинной сути бытия, да? А ты понимаешь?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Ср янв 09, 2013 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Voron писал(а): Кроме лол может есть аргументированный ответ? Какие аргументированные ответы могут быть на явное неуважение к мировоззрению других?
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср янв 09, 2013 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Voron писал(а): нет, троллиногом я не занимаюсь, а говорю вполне серьезно, и мне все равно кем меня будут считать люди, а мне реально жалко что кто то навел вас на эту теорию и вы к ней прилипли Какую теорию?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Студент
|
Добавлено: Ср янв 09, 2013 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 6:39 pm Сообщения: 88 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Voron писал(а): нет, троллиногом я не занимаюсь, а говорю вполне серьезно, и мне все равно кем меня будут считать люди, а мне реально жалко что кто то навел вас на эту теорию и вы к ней прилипли Меня всегда больше интересовало на каких основаниях верующие считают что существует Бог. Во что они верят? Ты можешь мне ответить на этот вопрос? Только не надо мне ссылок на историю, там же все искажено. Ты ведь в курсе?
_________________ Когда его спросили, что он знает о Москве, он ответил:
- Там делали пятилетний план. - А что это такое - пятилетний план? - Это когда все работают и им за это дают кушать три раза в день. - Ну, хорошо, сэр, - сказал мистер Адамс, - допустим, что это так. А что вы еще слышали? - Я слышал, что пятилетний план был удачный и теперь там делают второй пятилетний план. - Ну, а что представляет собою второй пятилетний план? - Я не знаю, - ответил молодой человек. - Я слышал, что там все имеют работу и помогают друг другу. Но все равно, скоро будет война и сейчас же после войны второе пришествие Христа на землю. И русских ждет гибель, так как они безбожники. Без веры в бога никто не спасется от адских мук. Так говорит библия. Илья Ильф, Евгений Петров. Одноэтажная Америка (1961)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 09, 2013 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Voron писал(а): нет, троллиногом я не занимаюсь, а говорю вполне серьезно, и мне все равно кем меня будут считать люди, а мне реально жалко что кто то навел вас на эту теорию и вы к ней прилипли Мне такой не вбивали. Хорошо стрелки перевел чувак. Ответь на пост Студента ага.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 09, 2013 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Voron писал(а): Есть множество научных доказательств правдивости библии, которые почему то усердно скрывают, и я думаю ты слышал о так назваемой молитве в которой люди <сверхъестественным> образом общаются с Богом, если тебе интересны научные доказательства советую поискать записи семинаров/лекций такого челоека как Кент Ховинд Я с таким же успехом могу назвать эти теории бредом, кторый ты даже не осознаёшь, как ты отреогировал на аттеистические теории. Проблемы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср янв 09, 2013 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А в чем смысл спора? Все требуют друг у друга обоснования позиции что ли? Наиболее упоротыми в данном конкретном случае считаю школо-атеистов и того сударя, который орет о научности Библии. Кстати, странно, ни одного деиста нет.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 09, 2013 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Voron писал(а): Есть множество научных доказательств правдивости библии, которые почему то усердно скрывают ЛООООЛ Ну например? Shadow Voron писал(а): ты слышал о так назваемой молитве в которой люди <сверхъестественным> образом общаются с Богом Есть такой диагноз. Такое лечат.  Это все твои аргументы в доказательство существования всемогущего существа, управляющего людьми?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|