| Автор |
Сообщение |
|
No name
|
Добавлено: Ср янв 09, 2013 11:08 am Заголовок сообщения: Лифт By No name |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am Сообщения: 717 Откуда: NSK Пол:
Элементарная Сила:

|
Доброго времени суток вам дамы и господа! Сегодня я хотел бы презентовать вам даже не одну, а несколько самоделок. Это что-то вроде проекта в центре которого огромный лифт. Вообще то нечто подобное уже желал AuD в 2009 году и честно вам скажу саму идею лифта и небольшую часть его конструкции я взял именно у AuDа. Мне бы не хотелось, чтобы мою самоделку назвали плагиатом, так что назовём AuDа идейным вдохновителем, а меня - его последователем)) Ну, поехали! История создания: Как по мне: если ты ни разу не строил из техника, то ты самодельщик не до конца, вот по этому то я и решил смастерить из него что-нибудь. Мне в голову приходило много разных идей: железная дорога, корабль, машина, дом для маторона, но ничего из этого я построить так и не сумел. А недавно я наткнулся на тему AuDа, где он выставил на показ свой прекраснейший лифт, ну я и подумал: "А почему бы мне не собрать нечто подобное, ведь лифты я люблю с детства?" и я начал собирать ЭТО. прошло четыре дня, прежде чем я собрал свою самоделку, но я был горд ею) А теперь решил выставить её здесь на ваш справедливый суд! Прошу! История самоделок: Тут особо ничего писать не буду, кроме того, что лифт является началом большой серии самоделок под общим названием KaziNo которые я буду делать в будущем! Ну и лифт придётся разобрать, так как у меня совсем не осталось соединительных деталей...  Фотографии: Сам лифт и все остальные персонажи  Я хотел стилизовать трап и опоры лифта под голову и лапы рахи, думаю ине удалось  Спереди кабины есть дверь, которая открывается наверх  Вот так  Вид сбоку: виден рычаг для наматывания нити (чтобы поднимать кабину)  Вид сзади: можно увидеть импровизированный хвост у опоры лифта и заднюю часть кабины  Вид сверху  Вид кабины сверху: у кабины есть крыша...  ...которая является панорамной и открывается!    Два брата-пузанчика, которые были приручены крутить рычаги для подъёма кабины лифта  Бедный Ёрик...  Тада!   Матораны туристы: учительница и колхист  На тебе!  Поехали!   Оба маторана влезают в кабину лифта  Поднимаемся! Ой, как сверху все красиво!  Платформа лифта, на неё он опирается  Сзади кабины есть кабели, не дающие маторану выпасть наружу   Но некоторые всё-таки как-то вылезают...  Простой странный парень.  Он зазывает всех покататься на лифте! (На табличке написано KaziNo, нет я не ошибся, это производное от имени Кази))   Ну а дальше я просто сфотал все компоненты лифта, чтобы было видно, как он собран            Ну и групповое фото на прощание!!! Ураааааа!!!  Извините за качество некоторых фотографий, меня автофокус подвёл) Надеюсь вам понравилось! Жду ваших оценок!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 09, 2013 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Лифт By No name |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Последователя не вижу. Вижу только копию самоделки АиДа из других деталей.
Но получилось не хуже. Так что 10ку заслужил. Но огорчает, что ничего нового нет.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
prizrakrus14
|
Добавлено: Ср янв 09, 2013 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Лифт By No name |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 6:05 pm Сообщения: 145 Откуда: Из России Пол:
Элементарная Сила:

|
Ух ты класный лифт!  Здорово получилось!  Матораны и пузанчики улыбнули!  лови десятку!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср янв 09, 2013 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Лифт By No name |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Офигенный лифт, но как уже написал Конф, копия АиДа из других деталей. Всё равно получилось круто, так что 10/10. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Ср янв 09, 2013 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Лифт By No name |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Плагиат на АиДушку из деталей этого... Как его... Ну вы поняли.? Чтож, похвально. Сам лифт очееь хорошо, матораны тоже, высокий маторан с маской Ируини заслуживает отдельной десятки. А вот пузанчики не понравились. Плохие парни БОМРа. А так, конечно, десятка заслуженная.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Ср янв 09, 2013 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Лифт By No name |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень неплохая работа, даже если учитывать, что идея не твоя. Однако несколько вещей не понравились: Пол в лифте. Конечно, мелкий недостаток, но всё же можно было укрыть систем-пластинкой, чтоб красивее смотрелось. Пузанчики. Ну некрасивые они, как впрочем и Странный Парень.
А если в общем, то зачёт, 9-ка.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт фев 21, 2013 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Лифт By No name |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень аккуратно сделана основа лифта, гораздо лучше моей. Так что технически замечательно. И пузаны очень милые. На 10, прекрасно. Только хотелось побольше харизмы.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Ср мар 13, 2013 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Лифт By No name |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хорошо получилось, хотя и копирует во многом лифт АиДа. Как он и сказал: AuD писал(а): Очень аккуратно сделана основа лифта, гораздо лучше моей. Ну, твёрдую девятку автору поставить можно 
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|