|
Bruno
|
Добавлено: Пн янв 07, 2013 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): DavidDiller писал(а): с днём рождения иисус!  лол ну позравляю
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн янв 07, 2013 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С Днюхой, сын Марии и Иосифа!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
prizrakrus14
|
Добавлено: Пн янв 07, 2013 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 6:05 pm Сообщения: 145 Откуда: Из России Пол:
Элементарная Сила:

|
-super boy- писал(а): Я опоздал конечно, но вчера создать тему не хватало времени. Всех с Рождеством!  Тебя и всех форумчан тоже поздравляю с великим праздником Рождеством Христовым! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн янв 07, 2013 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, никто не в курсе, когда родился Будда или Аллах скажем?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн янв 07, 2013 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): или Аллах скажем? Эммм... А про Будду, насколько я знаю, неизвестно. Там даже год точно сказать нельзя.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн янв 07, 2013 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Раньше в таких темах все друг друга поздравляли. А сейчас все настолько "крутые" что внезапно стали атеистами. Позор вам. Скорее, по другой. 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн янв 07, 2013 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я агностик, лол.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн янв 07, 2013 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Раньше в таких темах все друг друга поздравляли. А сейчас все настолько "крутые" что внезапно стали атеистами или чтобы оставаться крутыми, притворяются атеистами. Позор вам. Чтобы отвергнуть "теорию Бога", мне понадобилось два года раздумий после смерти отца и одно умная книжка, окончательно добившая во мне остатки допропорядочного христианина. Что да как - я уже расписывать не буду, ибо это уже прошедшая глава из моей жизни. Жизнь одна, и то, как мы ее проживем, зависит только от нас. Нет ни судьбы, ни предсказаний будущего, ни загробной жизни, не существует ничего мифического - это всё такие же фантазии людей, как и бог, которого они придумали для того, чтобы спрятаться от смерти. Легко сказать - "вот то случилось так, потому что так богу угодно" - на самом деле, всё случается лишь от нашего бездействия или просто по воле случая. Но не по воле бога, это лишь плод больной фантазии. За всё время существования ни одна теистическая религия не принесла ничего хорошего, но зато способствовала практически полной остановке технического прогресса. В будущем таким религиям места нет. Вот и славно.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пн янв 07, 2013 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Сиворс писал(а): Раньше в таких темах все друг друга поздравляли. А сейчас все настолько "крутые" что внезапно стали атеистами или чтобы оставаться крутыми, притворяются атеистами. Позор вам. Чтобы отвергнуть "теорию Бога", мне понадобилось два года раздумий после смерти отца и одно умная книжка, окончательно добившая во мне остатки допропорядочного христианина. Что да как - я уже расписывать не буду, ибо это уже прошедшая глава из моей жизни. Жизнь одна, и то, как мы ее проживем, зависит только от нас. Нет ни судьбы, ни предсказаний будущего, ни загробной жизни, не существует ничего мифического - это всё такие же фантазии людей, как и бог, которого они придумали для того, чтобы спрятаться от смерти. Легко сказать - "вот то случилось так, потому что так богу угодно" - на самом деле, всё случается лишь от нашего бездействия или просто по воле случая. Но не по воле бога, это лишь плод больной фантазии. За всё время существования ни одна теистическая религия не принесла ничего хорошего, но зато способствовала практически полной остановке технического прогресса. В будущем таким религиям места нет. Вот и славно. Так на тебя тоже смерть родственника повлияла? Только не говори, что это книга "Бог как иллюзия", ты ведь про неё тему хвалебную создавал...  Сиворс писал(а): Раньше в таких темах все друг друга поздравляли. А сейчас все настолько "крутые" что внезапно стали атеистами. Позор вам. Слава нам! Мы те немногие, кто смог преодолеть!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пн янв 07, 2013 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Я знал что народ не сможет сдержаться. ^^ С Conflict Carnifex только согласен. Ибо многие священники(особенно в городах) ведут себя никак священники. А вот всем остальным скажу следующее: Красафчики ребят! Верить это очень плохо! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пн янв 07, 2013 11:59 pm Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): ведут себя никак священники. Зато ты ведёшь себя как неграмотный человек.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вт янв 08, 2013 12:01 am Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Рождество - изменённый языческий праздник, а Иисус, скорее всего, родился осенью. А, да.
Сиворс и все остальные Я, понимаете, атеист. Меня никогда религия не интересовала, и бог не интересовал! И все эти разговоры — есть бог, нет бога. У одних есть доказательства того, что бог есть, у других — что нет. А по мне, шесть миллионов закопанных в землю евреев самое главное доказательство, что нет никакого бога.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|