я скопировал всю первую страницу гы
=Тоа Света= Добавлено: Чт мар 27, 2008 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Парк "Мата Нуи"
Прославленный Защитник Метру Нуи
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 12:32 pm
Сообщений: 537
Откуда: Карда Нуи
destroyer писал(а):
я что то не понял и почему тебе не нравятся тоа мата?
Я не про Тоа Мата, я про матершинные слова!
_________________
...Мата Нуи дал нам три Добродетеля: Единство, Долг и Судьбу...
Я аццкий фанат КРИКИ!!!!!Смайлы от Eliminatora:http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=4&t=4834&st=0&sk=t&sd=a
Мой форум, посвященный аниме Наруто:
http://narutoclub.6bb.ru Вернуться к началу
destroyer Добавлено: Чт мар 27, 2008 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Парк "Мата Нуи"
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:07 pm
Сообщений: 1328
Откуда: воя нуи
=Тоа Света= писал(а):
*Сажусь в кресло, похожее на Хау Олда;Жду посетителей*
ну я посетитель что мне делать?
_________________
поиски масок будут не трудными для тоа мата!
Вернуться к началу
destroyer Добавлено: Чт мар 27, 2008 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Парк "Мата Нуи"
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:07 pm
Сообщений: 1328
Откуда: воя нуи
=Тоа Света= писал(а):
destroyer писал(а):
я что то не понял и почему тебе не нравятся тоа мата?
Я не про Тоа Мата, я про матершинные слова!
я знаю
_________________
поиски масок будут не трудными для тоа мата!
Вернуться к началу
=Тоа Света= Добавлено: Чт мар 27, 2008 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Парк "Мата Нуи"
Прославленный Защитник Метру Нуи
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 12:32 pm
Сообщений: 537
Откуда: Карда Нуи
Lavasurfer писал(а):
Посмотреть бы что через день с ней будет,куча флуда и оффтоп.
Это тема для общения, какой оффтоп?
_________________
...Мата Нуи дал нам три Добродетеля: Единство, Долг и Судьбу...
Я аццкий фанат КРИКИ!!!!!Смайлы от Eliminatora:http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=4&t=4834&st=0&sk=t&sd=a
Мой форум, посвященный аниме Наруто:
http://narutoclub.6bb.ru Вернуться к началу
-X- Добавлено: Чт мар 27, 2008 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Парк "Мата Нуи"
Прославленный Защитник Мата Нуи
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 2:10 pm
Сообщений: 399
Откуда: Какая разница? Вы что из ФСБ?
Lavasurfer писал(а):
Посмотреть бы что через день с ней будет,куча флуда и оффтоп.
К сожалению это так, так что тему уже завтра придётся закрыть.
_________________
Ё-моё! Кто взломал мой аккаунт? Я не писал это в свою подпись! Я тогда телик смотрел.
P.S. Особо над паролем я не колдовал, так что догадаться было просто. Но я не думал, что кому-то надо проникать в меня.
Вернуться к началу
destroyer Добавлено: Чт мар 27, 2008 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Парк "Мата Нуи"
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:07 pm
Сообщений: 1328
Откуда: воя нуи
-X- писал(а):
Lavasurfer писал(а):
Посмотреть бы что через день с ней будет,куча флуда и оффтоп.
К сожалению это так, так что тему уже завтра придётся закрыть.
да ладно вам не надо ее закрывать я даже не понял что тут делать
_________________
поиски масок будут не трудными для тоа мата!
Вернуться к началу
=Тоа Света= Добавлено: Чт мар 27, 2008 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Парк "Мата Нуи"
Прославленный Защитник Метру Нуи
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 12:32 pm
Сообщений: 537
Откуда: Карда Нуи
destroyer писал(а):
-X- писал(а):
Lavasurfer писал(а):
Посмотреть бы что через день с ней будет,куча флуда и оффтоп.
К сожалению это так, так что тему уже завтра придётся закрыть.
да ладно вам не надо ее закрывать я даже не понял что тут делать
Общаться надо...
_________________
...Мата Нуи дал нам три Добродетеля: Единство, Долг и Судьбу...
Я аццкий фанат КРИКИ!!!!!Смайлы от Eliminatora:http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=4&t=4834&st=0&sk=t&sd=a
Мой форум, посвященный аниме Наруто:
http://narutoclub.6bb.ru Вернуться к началу
destroyer Добавлено: Чт мар 27, 2008 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Парк "Мата Нуи"
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:07 pm
Сообщений: 1328
Откуда: воя нуи
=Тоа Света= писал(а):
destroyer писал(а):
-X- писал(а):
Lavasurfer писал(а):
Посмотреть бы что через день с ней будет,куча флуда и оффтоп.
К сожалению это так, так что тему уже завтра придётся закрыть.
да ладно вам не надо ее закрывать я даже не понял что тут делать
Общаться надо...
о чем?
_________________
поиски масок будут не трудными для тоа мата!
Вернуться к началу
-X- Добавлено: Чт мар 27, 2008 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Парк "Мата Нуи"
Прославленный Защитник Мата Нуи
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 2:10 pm
Сообщений: 399
Откуда: Какая разница? Вы что из ФСБ?
Да, но с кем?
_________________
Ё-моё! Кто взломал мой аккаунт? Я не писал это в свою подпись! Я тогда телик смотрел.
P.S. Особо над паролем я не колдовал, так что догадаться было просто. Но я не думал, что кому-то надо проникать в меня.
Вернуться к началу
Такутанува Добавлено: Чт мар 27, 2008 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Парк "Мата Нуи"
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 10:15 am
Сообщений: 4345
Откуда: Мата-нуи
Нужна, наверно.
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения за: Все сообщения1 день7 дней2 недели1 месяц3 месяца6 месяцев1 год Поле сортировки АвторВремя размещенияЗаголовок по возрастаниюпо убыванию
Страница 1 из 3
[ Сообщений: 41 ] На страницу 1, 2, 3 След.
Список форумов » Вне темы » Полностью вне темы
Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Chip, Painkiller, Salok, Ждущий, змей, Тоа Воздуха, Экспрес №12 и гости: 0
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с администратором.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.078s | 14 Queries | GZIP : On ]