Автор
Сообщение
dolphin
Добавлено: Вс дек 23, 2012 3:32 am
Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Бацька Фортран писал(а):
Промоденный Обливион заставляет сосать Скурим. Хотя Скурим не показатель, там графон то еще убожество.
В этих двух играх абсолютно разные атмосферы, грубиян.
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Вс дек 23, 2012 6:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
ни у кого нет желания сыграть на 4 человека в золото?) со связью)
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tehnо
Добавлено: Вс дек 23, 2012 6:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pmСообщения: 6751Откуда: ЗаполярныйПол:
Элементарная Сила:
Americano писал(а):
ни у кого нет желания сыграть на 4 человека в золото?) со связью)
Ну я давно на золоте не играл. А так наверное можно.
_________________[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Вернуться к началу
Перейти в конец
Fearran
Добавлено: Пн дек 24, 2012 5:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pmСообщения: 3122Пол:
Элементарная Сила:
Таг писал(а):
GoldenEl писал(а):
Купил Инфильтра на едритьпад. Графон потрясный, но управление на сенсоре немного не нравится. Хрен в укрытие сядешь, блин.
Настрой управление. Можно, чтоб было как в обычных шутерах.
В смысле без автоприцеливания?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tora
Добавлено: Пн дек 24, 2012 5:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pmСообщения: 11431Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
GoldenEl писал(а):
Таг писал(а):
GoldenEl писал(а):
Купил Инфильтра на едритьпад. Графон потрясный, но управление на сенсоре немного не нравится. Хрен в укрытие сядешь, блин.
Настрой управление. Можно, чтоб было как в обычных шутерах.
В смысле без автоприцеливания?
Нет. Как в Модерн Комбат.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Вт дек 25, 2012 1:24 am
Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Я ХОТЕТ ТОВАРИЩЕЙ ДЛЯ ИГРЫ В МП. Не сириусли, не хочется с рандомами играть.
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tehnо
Добавлено: Вт дек 25, 2012 12:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pmСообщения: 6751Откуда: ЗаполярныйПол:
Элементарная Сила:
Americano писал(а):
Я ХОТЕТ ТОВАРИЩЕЙ ДЛЯ ИГРЫ В МП. Не сириусли, не хочется с рандомами играть.
Ну я могу помочь.
Говори оригин свой ЛС в, ибо стал йода я печатать.
_________________[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Вернуться к началу
Перейти в конец
Вода 2.0
Добавлено: Сб янв 26, 2013 5:18 pm
Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:58 pmСообщения: 453Откуда: УфаПол:
Элементарная Сила:
Выходил Mass Effect в японии или нет
В [ur=http://ru.wikipedia.org/wiki/Mass_Effect]Википедии[/url] сказано, что нет
Тогда,
VIDEO
_________________Ну ни хрена себе соперничек:тут уж сильный как Австрос,так ещё и резкий как понос.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения