| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт янв 01, 2013 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год 2014. 8758 часов до выступления Путина |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Ночью на улице стреляли из мортиры и зажигали римские свечи с бенгальскими огнями. Ел много чего, но на столе вообще не было ъмнъе оливье, чему я был безмерно рад.
Было весело, лег в пять утра, проснулся в два. У меня абсолютно всё также, как и у тебя, только проснулся я в пол двенадцатого (хотя, это зависит ещё и от часовых поясов).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вт янв 01, 2013 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год 2014. 8758 часов до выступления Путина |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9672 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Мне тоже на прошлый НГ подарили графический планшет. И он так же не работает. До сих пор? =0 Блин, я так не хочу. 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вт янв 01, 2013 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год 2014. 8758 часов до выступления Путина |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Antroz писал(а): Мне тоже на прошлый НГ подарили графический планшет. И он так же не работает. До сих пор? =0 Блин, я так не хочу.  Да, до сих пор.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Ср янв 02, 2013 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Новый год 2014. 8758 часов до выступления Путина |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Несмотря на то что второе Января,я хочу написать своё мнение об этом Новом Годе.
15:00 - 18:00 - с друзьями гулял. 18:30 - 21:30 - "Иронию судьбы" смотрел. 23:00 - мне было скучно,и даже не верилось что через час новый год. 23:20 - позвали меня за стол.
0:00 - попробовал впервые шампанское (И не могу сказать понравилось,или нет.)Затем в течении часа ел,смотрел свои подарки. 1:00 - 2:00 - ночью с друзьями гулял.У нас довольно скромная пиротехника была.Друг взял 3 ракеты,второй друг ничего не взял,я взял то что осталось с прошлого года (Хлопушки (Одна из которых выстрелила мне в руку),петарды и бенгальские огни (Которые не зажигались)). 2:00 - 7:00 - болтал в Скайпе с друзьями,ел,пил. С 7:00 начался скучный день довольно.Абсолютно скучно было. Делать было нечего,на улице была плохая погода.Небольшой дождь,мокро.
Короче говоря с 0:00 до 7:00 было весело,а потом всё настроение пропало. А ещё я кстати сутки не спал. Так что спорное у меня мнение об этом Новом Годе.Вроде хорошо,а вроде бы и нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт янв 03, 2013 10:54 am Заголовок сообщения: Re: Новый год 2014. 8758 часов до выступления Путина |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Да черт возьми, первого января дождь и тучи-не гуд, не доставило. Хоть бы солнце, штоль было... У нас изо дня в день так))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Чт янв 03, 2013 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Новый год 2014. 8758 часов до выступления Путина |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У нас почти ноль был. ГДЕ СЕВЕР, ГДЕ?! ДВА градуса со знаком минус. На Новый год. Издевательство какое-то.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PixelGamer
|
Добавлено: Пн янв 07, 2013 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год 2014. 8758 часов до выступления Путина |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 12:15 pm Сообщения: 522 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Несмотря на то что второе Января,я хочу написать своё мнение об этом Новом Годе.
15:00 - 18:00 - с друзьями гулял. 18:30 - 21:30 - "Иронию судьбы" смотрел. 23:00 - мне было скучно,и даже не верилось что через час новый год. 23:20 - позвали меня за стол.
0:00 - попробовал впервые шампанское (И не могу сказать понравилось,или нет.)Затем в течении часа ел,смотрел свои подарки. 1:00 - 2:00 - ночью с друзьями гулял.У нас довольно скромная пиротехника была.Друг взял 3 ракеты,второй друг ничего не взял,я взял то что осталось с прошлого года (Хлопушки (Одна из которых выстрелила мне в руку),петарды и бенгальские огни (Которые не зажигались)). 2:00 - 7:00 - болтал в Скайпе с друзьями,ел,пил. С 7:00 начался скучный день довольно.Абсолютно скучно было. Делать было нечего,на улице была плохая погода.Небольшой дождь,мокро.
Короче говоря с 0:00 до 7:00 было весело,а потом всё настроение пропало. А ещё я кстати сутки не спал. Так что спорное у меня мнение об этом Новом Годе.Вроде хорошо,а вроде бы и нет. Ты не разу даже не пробовал шампанское, но родители разрешают тебе в два часа ночи гулять и всю ночь в интернете сидеть?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт окт 01, 2013 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год 2014. 8758 часов до выступления Путина |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Апаю кароч Жить без новогоднего Путина не могу Рановато еще...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Вт окт 01, 2013 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год 2014. 8758 часов до выступления Путина |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Tenderius писал(а): -Brutaka- писал(а): Апаю кароч Жить без новогоднего Путина не могу Рановато еще... Окай((
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вт окт 01, 2013 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год 2014. 8758 часов до выступления Путина |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tenderius писал(а): -Brutaka- писал(а): Апаю кароч Жить без новогоднего Путина не могу Рановато еще... НОРМ. ТЕМ БОЛЕЕ все ЛЮБЯТ Путина!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт окт 01, 2013 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год 2014. 8758 часов до выступления Путина |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): ТЕМ БОЛЕЕ все ЛЮБЯТ Путина!! Путин!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kopeke01Rus и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|