| Автор |
Сообщение |
|
Tehnо
|
Добавлено: Ср янв 02, 2013 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Инди-Игры. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): Tehnо писал(а): Нарвал писал(а): Свармлорд Свармлордович писал(а): Ace of Spades.Релизнулась в стиме недавно. Ага, только он ни разу не стоит своих денег. Лучше бы F2P оставили... Техно, да нет, Sanctum как раз инди-игра. Вполне стоит. Майн с модом на пушки - то же самое. Ну не скажи. Физика в асе оф спадес другая.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Ср янв 02, 2013 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Инди-Игры. |
|
|
Tehnо писал(а): AscimatorTH писал(а): Tehnо писал(а): Нарвал писал(а): Свармлорд Свармлордович писал(а): Ace of Spades.Релизнулась в стиме недавно. Ага, только он ни разу не стоит своих денег. Лучше бы F2P оставили... Техно, да нет, Sanctum как раз инди-игра. Вполне стоит. Майн с модом на пушки - то же самое. Ну не скажи. Физика в асе оф спадес другая. Да, но она там только мешает и лагает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тейн Криос
|
Добавлено: Чт янв 03, 2013 6:00 am Заголовок сообщения: Re: Инди-Игры. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am Сообщения: 748 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хотел бы упомянуть про такую замечательную и уникальную игру под названием Journey. Про неё наверное мало кто знает, ибо она вышла эксклюзивом для японскоймыльнойкинцостанции 3. Игра великолепна и проходится она на одном дыхании, так как гамеплая там на 2-3 часа. В ней есть та самая изюминка, которая зацепила меня до глубины души. Journey Можно отнести к игровому искусству, как, например, Limbo. Под конец я даже немного прослезился, наверное, от радости за главного героя, за то что он дошёл до конца, добился своей цели. Кстати, эта игра получила приз за лучшую инди-игру на VGA 2012. В общем, если у вас есть та самая мыльная консоль, то купите её в psn, ну или посмотрите прохождение на ютубе. Хотя, эта такая игра в которую надо именно играть, а не смотреть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Чт янв 03, 2013 9:58 am Заголовок сообщения: Re: Инди-Игры. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Свармлорд Свармлордович писал(а): Злые птицы ни разу не инди-игра Хорошо, назови мне её крупного издателя, тогда уберу. Тейн Криос писал(а): Хотел бы упомянуть про такую замечательную и уникальную игру под названием Journey. Про неё наверное мало кто знает, ибо она вышла эксклюзивом для японскоймыльнойкинцостанции 3. Игра великолепна и проходится она на одном дыхании, так как гамеплая там на 2-3 часа. В ней есть та самая изюминка, которая зацепила меня до глубины души. Journey Можно отнести к игровому искусству, как, например, Limbo. Под конец я даже немного прослезился, наверное, от радости за главного героя, за то что он дошёл до конца, добился своей цели. Кстати, эта игра получила приз за лучшую инди-игру на VGA 2012. В общем, если у вас есть та самая мыльная консоль, то купите её в psn, ну или посмотрите прохождение на ютубе. Хотя, эта такая игра в которую надо именно играть, а не смотреть. Да, у меня есть эта игра. Прошёл, наверное, раз 6. Очень понравилась.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт янв 03, 2013 10:04 am Заголовок сообщения: Re: Инди-Игры. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikita Nuva писал(а): Свармлорд Свармлордович писал(а): Злые птицы ни разу не инди-игра Хорошо, назови мне её крупного издателя, тогда уберу. Rovio.Её еще Медведев поблагодарил.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Чт янв 03, 2013 10:09 am Заголовок сообщения: Re: Инди-Игры. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Свармлорд Свармлордович писал(а): Nikita Nuva писал(а): Свармлорд Свармлордович писал(а): Злые птицы ни разу не инди-игра Хорошо, назови мне её крупного издателя, тогда уберу. Rovio.Её еще Медведев поблагодарил. Rovio - это разработчик, а если я отстал от жизни, то по крайней мере, когда они выпускали эту игру они еще не были крупным издателем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Чт янв 03, 2013 10:14 am Заголовок сообщения: Re: Инди-Игры. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Да ну? Лезем в википедию: Цитата: Независимые игры или инди-игры (англ. indie games от independent — «независимый») — компьютерные игры, созданные независимо от финансовой поддержки крупных издателей. Часто эти игры дешёвые или бесплатные, многие независимые игры имеют небольшой размер и поэтому распространяются через интернет с помощью цифровой дистрибуции или как freeware. Большинство изначально свободных игр также относится к этой категории. И от того что ты говоришь "Не инди", игра не перестанет быть таковой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Чт янв 03, 2013 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Инди-Игры. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Когда играл в этот Journey, понял, что нормальных игр на PS3 все-таки больше не выпускают. И Angry Birds - таки инди.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Чт янв 03, 2013 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Инди-Игры. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Nito писал(а): Когда играл в этот Journey, понял, что нормальных игр на PS3 все-таки больше не выпускают. Впускают, но не о том тема.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тейн Криос
|
Добавлено: Чт янв 03, 2013 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Инди-Игры. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am Сообщения: 748 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Свармлорд Свармлордович писал(а): Rovio-крупная компания.Злые птицы-такой же инди,как и Скайрим. Тогда уж и майнкрафт не инди-игра. Моджанг крупная компания, майнкрафт известная игра. Но почему-то от того, что игра известная, она не перестаёт быть инди. У майна нету крупного издателя, как ЕА или Юбисофт. От того что игра популярная и выпускается на всех платформах, она не перестаёт быть инди. Для примера возьмём лимбо. Выпускается на всех платформах, практически каждый её знает. Ну или Full Throttle Тима Шейфера. Тоже инди игра, тоже известная (для старшего поколения). Компания Тима выпускает и другие игры, например Stacking 2011 года, где надо управлять матрёшками. Всё это инди-игры и злые птицы одна из них. Rovio разработчик, а издателя, который финансировал бы компанию у неё нету. Все свои игры rovio выпускает на свои деньги, которые они заработали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Чт янв 03, 2013 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Инди-Игры. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Свармлорд Свармлордович писал(а): Злые птицы-такой же инди,как и Скайрим. Раз так, завтра добавлю Skyrim. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|