|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения В@К@М@!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Ну, Вакама, мой бывший ученик, а теперь заместитель (о как! ), поздравляю с днём рождения!  Твой юный подаван сам стал джедаем!  Рано или позно матораны становятся Тоа,Тоа-Турага,а Турага Легендой!(как ты(легенда)),а вообще БОЛЬШОЕ ПАСИБА! И помимо того,что заместитель,ещё и друг...мейби!  И всем-всем остальным после Рудаки поздравившим ПА_СИ-БА!Очень рад,что про меня не забыли(4 страницы...ёклмн!)
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения В@К@М@!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
youtube писал(а): xoтел поздравить да опоздал.С ДНЕМ РОЖДЕНИЙА! ВАКАМА Вообще-то день ещё не закончилсо,поэтому опоздаешь ты,когда твоё сообщение отправится позже 00:00! И к теме...мне сегодня подарили:от бабушки 500 рублей,от мамы 500..,от прабабушки 1000(о_О),ну и от друзей в общем(от двоих...),от одного 100(дальний предальний родственник),от другого 200(троюродный брат!)И того 2300!(о_О) я планирую копить на Аксалару)
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 11:17 am Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения В@К@М@!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): а во-вторых тоа Воздуха и кироп правы как никогда! Мда, человек тебя защищает, а ты ее имя с маленькой буквы пишишь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 11:59 am Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения В@К@М@!!! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): youtube писал(а): xoтел поздравить да опоздал.С ДНЕМ РОЖДЕНИЙА! ВАКАМА Вообще-то день ещё не закончилсо,поэтому опоздаешь ты,когда твоё сообщение отправится позже 00:00! И к теме...мне сегодня подарили:от бабушки 500 рублей,от мамы 500..,от прабабушки 1000(о_О),ну и от друзей в общем(от двоих...),от одного 100(дальний предальний родственник),от другого 200(троюродный брат!)И того 2300!(о_О) я планирую копить на Аксалару) Напалеоновские планы!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения В@К@М@!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): -В@К@М@- писал(а): youtube писал(а): xoтел поздравить да опоздал.С ДНЕМ РОЖДЕНИЙА! ВАКАМА Вообще-то день ещё не закончилсо,поэтому опоздаешь ты,когда твоё сообщение отправится позже 00:00! И к теме...мне сегодня подарили:от бабушки 500 рублей,от мамы 500..,от прабабушки 1000(о_О),ну и от друзей в общем(от двоих...),от одного 100(дальний предальний родственник),от другого 200(троюродный брат!)И того 2300!(о_О) я планирую копить на Аксалару) Напалеоновские планы! Не-а,на Аксалару я копить не буду(всё равно бесполезно...  )Я лучше на значит на Крику 600,на Таху Нува 600 и на Рокох 1500(на Джетракс нет денег,а уж на Аксалару тем более...),ну и всё... И опять же к теме,ДР прошло хорошо,мы сперва съели по 4 куска пиццы,выпили 2 л Кока-Колы,немного отдохнули у компа...(как-раз в то время,когда я первые три раза благодарил за поздравления),поиграли в BFP,за всех персофф и даже в игру на двоих с Копакой(друг играл за Кирокса,а я за Копаку),у нас ничья(друг меня чуть-чуть обиграл!),затем посмотрели Бионикл 2,Бионикл 1(вторую половину),ну и пошли на улицу...  Было весело...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 64 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|