Таг писал(а):
Как по мне, стоит вообще отменить все эти туры (и так с самого начала понятно, кто победит) и устраивать голосование навроде того, как на ДБ - все самоделки выкладываются в огромную кучу, и ты можешь отдать два голоса за любые из них. Это получается очень честно, и крайне беспристрастно со стороны администрации.
Такой вариант мне нравится гораздо больше.