|
Tehnо
|
Добавлено: Вт янв 01, 2013 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год 2014. 8758 часов до выступления Путина |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6752 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Бле, это был самый паршивый Новый Год за всю мою жизнь(( А что случилось?
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вт янв 01, 2013 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год 2014. 8758 часов до выступления Путина |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Бле, это был самый паршивый Новый Год за всю мою жизнь(( +1))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вт янв 01, 2013 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год 2014. 8758 часов до выступления Путина |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9672 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Всех с наступившим! Я прочитал все, что вы успели напостить в мое отсутствие. Танк отжег.))) Вчерашний день у мну удался. Особенно понравился поход за покупками, лол. Посмотрел "Иван Васильевич меняет профессию" и "Иронию судьбы". Кстати, сейчас Иронию по второму разу смотрю!^^ Потом огонек на первом, изредка щелкая по каналам, потом обращение Путина. Загадал двенадцать, да ребята, двенадцать желаний. Почитал Стального Алхимика, а потом врубил Элтона Джона по Культуре! Впервые я досидел до того момента, когда по телеку уже конкретно нечего смотреть. о_0 А вот с подарком облом. Долгожданный графический планшет отказывается работать. Сейчас нет сил разбираться, подожду когда заработает техподдержка.((( И все-таки, еще раз: С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт янв 01, 2013 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год 2014. 8758 часов до выступления Путина |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Всех с наступившим! Я прочитал все, что вы успели напостить в мое отсутствие. Танк отжег.))) Вчерашний день у мну удался. Особенно понравился поход за покупками, лол. Посмотрел "Иван Васильевич меняет профессию" и "Иронию судьбы". Кстати, сейчас Иронию по второму разу смотрю!^^ Потом огонек на первом, изредка щелкая по каналам, потом обращение Путина. Загадал двенадцать, да ребята, двенадцать желаний. Почитал Стального Алхимика, а потом врубил Элтона Джона по Культуре! Впервые я досидел до того момента, когда по телеку уже конкретно нечего смотреть. о_0 А вот с подарком облом. Долгожданный графический планшет отказывается работать. Сейчас нет сил разбираться, подожду когда заработает техподдержка.((( И все-таки, еще раз: С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!  Везет же некоторым... Я вот просидел один у себя в комнате, жрал конфеты и смотрел непонятную хрень по телеку (но потом посмотрел один дома и стало лучше). Настроения вообще не было 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт янв 01, 2013 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год 2014. 8758 часов до выступления Путина |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну родители как всегда в САМЫЙ ПОДХОДЯЩИЙ момент подарили 2к руб.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вт янв 01, 2013 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год 2014. 8758 часов до выступления Путина |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Antroz писал(а): Бле, это был самый паршивый Новый Год за всю мою жизнь(( А что случилось? Кампелляция неблагоприятных событий. Manganum писал(а): Всех с наступившим! Я прочитал все, что вы успели напостить в мое отсутствие. Танк отжег.))) Вчерашний день у мну удался. Особенно понравился поход за покупками, лол. Посмотрел "Иван Васильевич меняет профессию" и "Иронию судьбы". Кстати, сейчас Иронию по второму разу смотрю!^^ Потом огонек на первом, изредка щелкая по каналам, потом обращение Путина. Загадал двенадцать, да ребята, двенадцать желаний. Почитал Стального Алхимика, а потом врубил Элтона Джона по Культуре! Впервые я досидел до того момента, когда по телеку уже конкретно нечего смотреть. о_0 А вот с подарком облом. Долгожданный графический планшет отказывается работать. Сейчас нет сил разбираться, подожду когда заработает техподдержка.((( И все-таки, еще раз: С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!  Мне тоже на прошлый НГ подарили графический планшет. И он так же не работает. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт янв 01, 2013 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год 2014. 8758 часов до выступления Путина |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ночью на улице стреляли из мортиры и зажигали римские свечи с бенгальскими огнями. Ел много чего, но на столе вообще не было ъмнъе оливье, чему я был безмерно рад.
Было весело, лег в пять утра, проснулся в два.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|