| Автор |
Сообщение |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн дек 31, 2012 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: С 2013 посоны и дамы) Нару встретила! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
3:50 осталось  пожалуй, посмотрю один дома
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пн дек 31, 2012 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: С 2013 посоны и дамы) Нару встретила! |
|
|
Antroz писал(а): Бле, до начала кушанья салатиков и прочего еще целый час. А я уже успел ухватить кусок оливье :з
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн дек 31, 2012 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: С 2013 посоны и дамы) Нару встретила! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Поел бы настоящего оливье, но и в этот раз мне отказали. 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Студент
|
Добавлено: Пн дек 31, 2012 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год 2013. стих юзера Д прилагается. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 6:39 pm Сообщения: 88 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
20 минут.
_________________ Когда его спросили, что он знает о Москве, он ответил:
- Там делали пятилетний план. - А что это такое - пятилетний план? - Это когда все работают и им за это дают кушать три раза в день. - Ну, хорошо, сэр, - сказал мистер Адамс, - допустим, что это так. А что вы еще слышали? - Я слышал, что пятилетний план был удачный и теперь там делают второй пятилетний план. - Ну, а что представляет собою второй пятилетний план? - Я не знаю, - ответил молодой человек. - Я слышал, что там все имеют работу и помогают друг другу. Но все равно, скоро будет война и сейчас же после войны второе пришествие Христа на землю. И русских ждет гибель, так как они безбожники. Без веры в бога никто не спасется от адских мук. Так говорит библия. Илья Ильф, Евгений Петров. Одноэтажная Америка (1961)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн дек 31, 2012 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год 2013. стих юзера Д прилагается. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не совсем по теме, но...
Мы тут с домашними поспорили, сколько можно загадывать желаний на Новый Год, пока бьют Куранты? Одно, или же несколько?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пн дек 31, 2012 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год 2013. стих юзера Д прилагается. |
|
|
Dark Lewa писал(а): Не совсем по теме, но...
Мы тут с домашними поспорили, сколько можно загадывать желаний на Новый Год, пока бьют Куранты? Одно, или же несколько? 12 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн дек 31, 2012 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год 2013. стих юзера Д прилагается. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sph3re писал(а): Час назад было, а у меня до сих пор нету подарков, я негодую O\_/O Да, странно... Нарвал писал(а): Dark Lewa писал(а): Не совсем по теме, но...
Мы тут с домашними поспорили, сколько можно загадывать желаний на Новый Год, пока бьют Куранты? Одно, или же несколько? 12  То есть, на каждый удар Курантов, да?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн дек 31, 2012 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год 2013. стих юзера Д прилагается. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sph3re писал(а): Час назад было, а у меня до сих пор нету подарков, я негодую O\_/O Дед мороз приходит только когда все спят Dark Lewa писал(а): Не совсем по теме, но...
Мы тут с домашними поспорили, сколько можно загадывать желаний на Новый Год, пока бьют Куранты? Одно, или же несколько? Одно 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Пн дек 31, 2012 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год 2013. стих юзера Д прилагается. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): То есть, на каждый удар Курантов, да?) В какой-то стране под каждый удар съедают по виноградинке и в это время загадывают по желанию. Т.е. да, ровно 12.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн дек 31, 2012 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год 2013. стих юзера Д прилагается. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, мне 12 не надо... но около 6-7 надо!)
А сколько вы, дорогие форумчане, загадаете желаний?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|