Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 29, 2026 12:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год! | Кот Бегемот уже встретила!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кот Бегемот писал(а):
Да как вам сказать...вот я сижу, и пушу вам с будущего.
Родители заставляли выпить шампанское, но я отказалась... до 18 не охото пробовать, да и смысла не вижу встречать праздники со спиртным.
Проводили Дракона, встретили Змею. Скоро пойдем к ёлке на площадь фотографироваться...
И да. Это наверно мой последний Новый год на Севере.


Эх, забавная ситуация. Обычно наоборот дети алкоголь хлещут (не при родителях), а тут даже заставляют... Ты молодец. Но почему до 18?

Ты говорила, что у вас ещё и с продуктами проблемы...

Но с праздником!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год! | Кот Бегемот уже встретила!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ипал я в сракотан этот Новый Год, мать его. Вышел, мля, покурить на улицу, душой встретил НГ, лицом забор.
Нос вроде не сломан, но глаз с правой стороны опух, и теперь я наполовину Блексильвер. Красавец, сцуко.
Всем удачи в новом году.

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год! | Кот Бегемот уже встретила!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nito писал(а):
Ипал я в сракотан этот Новый Год, мать его. Вышел, мля, покурить на улицу, душой встретил НГ, лицом забор.
Нос вроде не сломан, но глаз с правой стороны опух, и теперь я наполовину Блексильвер. Красавец, сцуко.
Всем удачи в новом году.


Лол, часто так бывает, что в самый неподходящий момент ТРАВМА.

Как тебя угораздило-то?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год! | Кот Бегемот уже встретила!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Кот Бегемот писал(а):
Да как вам сказать...вот я сижу, и пушу вам с будущего.
Родители заставляли выпить шампанское, но я отказалась... до 18 не охото пробовать, да и смысла не вижу встречать праздники со спиртным.
Проводили Дракона, встретили Змею. Скоро пойдем к ёлке на площадь фотографироваться...
И да. Это наверно мой последний Новый год на Севере.


Эх, забавная ситуация. Обычно наоборот дети алкоголь хлещут (не при родителях), а тут даже заставляют... Ты молодец. Но почему до 18?

Ты говорила, что у вас ещё и с продуктами проблемы...

Но с праздником!

Ну как бы совершеннолетие и все такое, в 18 т...

Да, проблемы. Вот у нас вчера что было http://www.youtube.com/watch?v=czfIp1EQuYI . В один магазин продукты завозят на 5к населения. Там потом маты, драки страшные были...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год! | Кот Бегемот уже встретила!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Nito писал(а):
Ипал я в сракотан этот Новый Год, мать его. Вышел, мля, покурить на улицу, душой встретил НГ, лицом забор.
Нос вроде не сломан, но глаз с правой стороны опух, и теперь я наполовину Блексильвер. Красавец, сцуко.
Всем удачи в новом году.


Лол, часто так бывает, что в самый неподходящий момент ТРАВМА.

Как тебя угораздило-то?

Живу в России, лампочки внутри-то подъезда очень редко работают, а снаружи и подавно...
И скользко, мать его.
Бле, еще и плечо вывихнул. :(

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год! | Кот Бегемот уже встретила!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вывод: бросай курить!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год! | Кот Бегемот уже встретила!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Nito писал(а):
user_D писал(а):
Nito писал(а):
Ипал я в сракотан этот Новый Год, мать его. Вышел, мля, покурить на улицу, душой встретил НГ, лицом забор.
Нос вроде не сломан, но глаз с правой стороны опух, и теперь я наполовину Блексильвер. Красавец, сцуко.
Всем удачи в новом году.


Лол, часто так бывает, что в самый неподходящий момент ТРАВМА.

Как тебя угораздило-то?

Живу в России, лампочки внутри-то подъезда очень редко работают, а снаружи и подавно...
И скользко, мать его.
Бле, еще и плечо вывихнул. :(

Прям как в Тикси у нас, в каждом подъезде так... Оо Правда отец мой с нарушителями спокойствия жутко ругается. По этому унас еще более менее подъезд.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год! | Кот Бегемот уже встретила!






bold tohunga писал(а):
Вывод: бросай курить!

Идешь на кухню и ударяешься ногой об край двери.
Вывод: не ходи на кухню?..


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год! | Кот Бегемот уже встретила!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нарвал писал(а):
bold tohunga писал(а):
Вывод: бросай курить!

Идешь на кухню и ударяешься ногой об край двери.
Вывод: не ходи на кухню?..

Ну это ударяешься а не ломаешь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год! | Кот Бегемот уже встретила!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
bold tohunga писал(а):
Вывод: бросай курить!

Я так мог бы и за продуктами сходить...

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год! | Кот Бегемот уже встретила!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кот Бегемот писал(а):
Ну как бы совершеннолетие и все такое, в 18 т...

Да, проблемы. Вот у нас вчера что было http://www.youtube.com/watch?v=czfIp1EQuYI . В один магазин продукты завозят на 5к населения. Там потом маты, драки страшные были...


Кошмар, конечно...

Nito писал(а):
Живу в России, лампочки внутри-то подъезда очень редко работают, а снаружи и подавно...
И скользко, мать его.
Бле, еще и плечо вывихнул. :(


А я тебе, по-твоему, с тропических островов каких-нибудь пишу? :laugh:

Мда, не повезло. Что делать будешь?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год! | Кот Бегемот уже встретила!
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Около пяти с четвертью часов до. В подарок себе спиратил Том Крови.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год! | Кот Бегемот уже встретила!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот уже Иронию Судьбы начали показывать. :wacko:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год! | Кот Бегемот уже встретила!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Кот Бегемот писал(а):
Ну как бы совершеннолетие и все такое, в 18 т...

Да, проблемы. Вот у нас вчера что было http://www.youtube.com/watch?v=czfIp1EQuYI . В один магазин продукты завозят на 5к населения. Там потом маты, драки страшные были...


Кошмар, конечно...

Nito писал(а):
Живу в России, лампочки внутри-то подъезда очень редко работают, а снаружи и подавно...
И скользко, мать его.
Бле, еще и плечо вывихнул. :(


А я тебе, по-твоему, с тропических островов каких-нибудь пишу? :laugh:

Мда, не повезло. Что делать будешь?

Праздник отмечать, что тут еще делать. Компресс еще сделаю.

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год! | Кот Бегемот уже встретила!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Братишки, я вам почитать принёс. :wacko:


Машут СМИ концами света. А затем - большая пьянка.
Всё блестит, как солнце летом - от России и до янки.
Дом запутался в гирлянде. Ель возникла в магазинах.
Мчат шикарные наряды и забитые корзины.

Как синайские скрижали здесь рекламные плакаты -
Покупают, как сказали. А иначе? Час расплаты.
Санта Клаус с ожиреньем - весь забил собой пространство,
И вздыхая с сожаленьем, поделён был на убранство -

Гордо вздёрнув красный нос
Строем вышел Дед Мороз.

Всё давно идёт по плану, где-то делается дело,
Кто-то молится охране, кто-то жмётся неумело,
Праздник помогает будням, серым нечего стесняться -
И опять об стенку будут бить, схватив судьбу за лацкан.

Мимо крошечных пикетов - озадаченные люди.
Звон бутылок из пакета - как оценка без прелюдий.
Объединены шампанским с отделением далёким
Сотни граждан залихватски - от богатых до убогих -

Только разница одна,
Те в бокал, а те... ну да.

Игнорируя надежду, по Кремлю ползут куранты.
Зябко кутаясь в одежду, где-то мерзнут арестанты.
В их отелях всем есть место, номера всегда бесплатны -
Из толпы под звук оркестра вдруг хватают чьи-то лапы.

Каждый думает вначале, что безоблачное небо,
Что напрасны все печали, что нигде замечен не был.
Как растоптаны идеи первым искренним ударом!
Непонятно тихим "Где я?", осознанье новым даром -

То ли было, то ли нет...
Здравствуй, прежний президент!

Говорит спокойным тоном, всем понятно и тем паче.
За уже привычным фоном, вроде, всё слегка иначе.
Но кому какое дело - рядом полная бутылка.
И идут Куранты смело за невидимым затылком.

Шаг за шагом ровно к цели, в предвкушении молчанье,
И сейчас, конечно, ели б, но дождаться окончанья!
Стрелки выбежали ближе, и - удар по наковальне!
И фужеры трупы лижут всенародных ликований -

Катастрофа свеет век?
Нет, грохочет фейерверк.

Огоньки больших каналов в Петербурге бьют запретом.
В идиотских ритуалах затерялся кто-то где-то -
Ищет хвост зверей ушедших, призывает блюдом новых,
Объявили б сумасшедшим, если б не было законом.

Серый город реализма в ночь притворно полон сказок.
Как акцент социализма всем блюющим выдан тазик.
У стекла - безумно рады освежить под танцы сальце.
За стеклом - летят петарды и оторванные пальцы -

Эх, гуляй, страна, вперёд!
Если только не помрёт.

В паре с вечным алкоголем календарь сливает даты.
Вот младенцем бледным, голым полетел январь куда-то.
Вместе с утренним похмельем наступает светлый праздник.
Так подобно страшной сели благодатью бьёт проказник.

На экран выходят службы, радость тщетной объявляя.
И, уверен с богом в дружбе, житель крестится, бухая.
Об отце сиротки маме не напоминают всуе -
Он ногою двинул в храме, показалось, что танцует -

В раз унизив естество,
Пролетело Рождество.

В безнадёжнейшей потуге на последний вышел ротор,
По второму гонят кругу - ухмыляясь, смотрит Пётр.
Мишура покрылась пылью, на земле трещат осколки,
По последней капле вылив, тихий разум тащат с полки.

Краски быстро растворились, не сбылось - как бы не верил.
Из окна запахло гнилью. Вот уже стучатся в двери.
Закричать? Как будто стоит. Телевизор всяко громче.
И теперь извечный стоик на допросе рожу корчит -

В обязательном причастии.
С новым годом! С новым счастьем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB