| Автор |
Сообщение |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Вс дек 30, 2012 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Инди-Игры. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Nikita Nuva писал(а): Tehnо писал(а): САНКТУМ ИНДИ?! Что-то я не верю этой надписи в стиме.... Она уникальна, так что пусть будет.  Она уникальна, но я не считаю её инди. Тема изначально была о маленьких играх(а если мне не изменяет память там всего 2 уровня), так что оставим. И я всё ещё жду пока вы напишите какие игры у вас есть на примете.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс дек 30, 2012 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Инди-Игры. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikita Nuva писал(а): Tehnо писал(а): Nikita Nuva писал(а): Tehnо писал(а): САНКТУМ ИНДИ?! Что-то я не верю этой надписи в стиме.... Она уникальна, так что пусть будет.  Она уникальна, но я не считаю её инди. Тема изначально была о маленьких играх(а если мне не изменяет память там всего 2 уровня), так что оставим. ЧТООООООООООООООООООО Память тебе изменяет. Она тебе нефигово изменяет....
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Вс дек 30, 2012 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Инди-Игры. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Nikita Nuva писал(а): Tehnо писал(а): Nikita Nuva писал(а): Tehnо писал(а): САНКТУМ ИНДИ?! Что-то я не верю этой надписи в стиме.... Она уникальна, так что пусть будет.  Она уникальна, но я не считаю её инди. Тема изначально была о маленьких играх(а если мне не изменяет память там всего 2 уровня), так что оставим. ЧТООООООООООООООООООО Память тебе изменяет. Она тебе нефигово изменяет.... Хм.... Друг у которого есть игра сказал мне что там всего 2 уровня, но там столько волн, что кажется будто уровней 100.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Вс дек 30, 2012 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Инди-Игры. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Какой-то упоротый у тебя друг. Или играет он в говяную пиратку. А сколько там, если не секрет? Целых три?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс дек 30, 2012 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Инди-Игры. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikita Nuva писал(а): Tehnо писал(а): Какой-то упоротый у тебя друг. Или играет он в говяную пиратку. А сколько там, если не секрет? Целых три?"Уровне" там нет. Там есть карты. Около 12 если мне не изменяет память. И несколько режимов ( которые почти не отличаются) , уровни сложности, и количество волн.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Вс дек 30, 2012 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Инди-Игры. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Nikita Nuva писал(а): Tehnо писал(а): Какой-то упоротый у тебя друг. Или играет он в говяную пиратку. А сколько там, если не секрет? Целых три?"Уровне" там нет. Там есть карты. Около 12 если мне не изменяет память. И несколько режимов ( которые почти не отличаются) , уровни сложности, и количество волн. Прочитал википедию, там написано что 10 карт и 4 из них DLC. Ладно, хватит об этом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вс дек 30, 2012 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Инди-Игры. |
|
|
Свармлорд Свармлордович писал(а): Ace of Spades.Релизнулась в стиме недавно. Ага, только он ни разу не стоит своих денег. Лучше бы F2P оставили... Техно, да нет, Sanctum как раз инди-игра.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс дек 30, 2012 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Инди-Игры. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Нарвал писал(а): Свармлорд Свармлордович писал(а): Ace of Spades.Релизнулась в стиме недавно. Ага, только он ни разу не стоит своих денег. Лучше бы F2P оставили... Техно, да нет, Sanctum как раз инди-игра. Вполне стоит.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вс дек 30, 2012 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Инди-Игры. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Нарвал писал(а): Свармлорд Свармлордович писал(а): Ace of Spades.Релизнулась в стиме недавно. Ага, только он ни разу не стоит своих денег. Лучше бы F2P оставили... Техно, да нет, Sanctum как раз инди-игра. Вполне стоит. Майн с модом на пушки - то же самое.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср янв 02, 2013 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Инди-Игры. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): Tehnо писал(а): Нарвал писал(а): Свармлорд Свармлордович писал(а): Ace of Spades.Релизнулась в стиме недавно. Ага, только он ни разу не стоит своих денег. Лучше бы F2P оставили... Техно, да нет, Sanctum как раз инди-игра. Вполне стоит. Майн с модом на пушки - то же самое. И линии там как-то по плавнее, и персонажи красивее. Не стоит ни гроша.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|