| Автор |
Сообщение |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вс дек 23, 2012 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Hunter писал(а): Эх, а я уже почти пересилил свою лень и даже открыл одну из ячеек с деталями... Однако, думаю, участвовать мне не было бы смысла. В этом КС модели либо убогие, либо дофига крутые. И мою самоделку наверняка можно было бы приравнять к первым. И откуда взялось столько нубов, желающих поучаствовать!?скорее вопрос должен звучать так: откуда у стольких нубов появились картинкозапечатлители?
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс дек 23, 2012 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ничего не собрал Ну и ладно. Пойду смотреть. Стоит, ребят?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс дек 23, 2012 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Пойду смотреть. Стоит, ребят? Стоит. Особливо канистра в третьем. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс дек 23, 2012 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ооооо, всего три опроса... В финал по одной самоделке выходят, что ли? Ага. Выигрывают сильнейшие)) Пока что лидируют артиллерийская пушка (опрос №1), "Стол Разбитых Судеб" (опрос №2) и капсула с Антидермисом (опрос №3). А сколько всего должно быть опросов?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс дек 23, 2012 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Ооооо, всего три опроса... В финал по одной самоделке выходят, что ли? Ага. Выигрывают сильнейшие)) Пока что лидируют артиллерийская пушка (опрос №1), "Стол Разбитых Судеб" (опрос №2) и капсула с Антидермисом (опрос №3). А сколько всего должно быть опросов? Обычно просто самоделок больше, поэтому и опросов больше, а сейчас что-то маловато конкурсантов...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс дек 23, 2012 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Hunter писал(а): И откуда взялось столько нубов, желающих поучаствовать!? Всем хочется себя показать)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн дек 24, 2012 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): То есть выйдет сразу 3 самоделки? Три лучшие, да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн дек 24, 2012 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Посмотрел все три темы. Есть забавные модели во всех трех. Забавный у вас КС вышел  P.S. Нет Тёмный Архивариус, по две выходят, с голосования, как и в прошлых КС'ах, кажется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн дек 24, 2012 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): P.S. Нет Тёмный Архивариус, по две выходят, с голосования, как и в прошлых КС'ах, кажется. Но ведь призовых мест-то 3, если верить прошлому конкурсу 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн дек 24, 2012 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Megarong писал(а): P.S. Нет Тёмный Архивариус, по две выходят, с голосования, как и в прошлых КС'ах, кажется. Но ведь призовых мест-то 3, если верить прошлому конкурсу  Призовых - да, но также есть 4, 5, 6-е места 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн дек 24, 2012 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Megarong писал(а): P.S. Нет Тёмный Архивариус, по две выходят, с голосования, как и в прошлых КС'ах, кажется. Но ведь призовых мест-то 3, если верить прошлому конкурсу  Призовых - да, но также есть 4, 5, 6-е места  Ой, точно же - я про них как-то запамятовал 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|