Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 2:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am
Сообщения: 592
Откуда: Обнинск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну там фигня такая.По-моему Разум Роя впланете сидел и всеми некроморфами управлял.А ещё рассказывается что некроморфы к Обелиску подойти не могли.Ещё вопросы?

_________________
Какова твоя профессия?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 12:28 pm
Сообщения: 482
Откуда: готемсити
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ну спасибо, а то до этого было я незнал как это случилось... я то в начале думал что обелиск их так превращал сверх какой то силой...

_________________
Изображение

i am batman

PS3-POWER


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am
Сообщения: 592
Откуда: Обнинск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нее это Инфектор.Там некроморфы хитрые такие.Прикидываются дохлыми подойдешь а они тебя хвать!
-super boy- писал(а):
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=29&t=32451&hilit=+dead+space

Не заметил.Но тему надо оставить.

_________________
Какова твоя профессия?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 12:28 pm
Сообщения: 482
Откуда: готемсити
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танк писал(а):
Нее это Инфектор.Там некроморфы хитрые такие.Прикидываются дохлыми подойдешь а они тебя хвать!
-super boy- писал(а):
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=29&t=32451&hilit=+dead+space

Не заметил.Но тему надо оставить.


да я им сам лазерным тесочком голову хвать...

_________________
Изображение

i am batman

PS3-POWER


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am
Сообщения: 592
Откуда: Обнинск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тоже)Я помню любил убивать некроморфов их же лезвием.[url]http://ps3hits.ru/archives/24176[/url]-лечение Кларка

_________________
Какова твоя профессия?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 1:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам)
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 4:11 pm
Сообщения: 79
Откуда: г.Пермь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Могу подкинуть информацию по селенной Dead space

_________________
У каждого своя судьба.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 1:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам)
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 4:11 pm
Сообщения: 79
Откуда: г.Пермь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вс началось ещё до прилёта Ишимуры.

Точной даты первого инцидента на Эгиде-7 нет, но несколько десятилетий, если не столетий назад, это был Правительственный полигон, где было решено собрать и запустить первый прототип - Красный Обелиск, точную копию Чёрного Обелиска с Земли. Из-за того, что на земле не было нужных материалов, из которых был сделан первый артефакт, было решено использовать заменители, имеющие те же свойства. На Эгиде -7 его и было решено запустить. Обелиск вывели на полигон и активировали. Это была огромнейшая ошибка…
Перед этим в Обелиске обнаружили микроорганизмы некроморфов. Учёные были восхищены: эти микроскопические организмы перестраивали ДНК мёртвого организма на клеточном уровне, всё до последней клетки. Учёные часто жаловались на то, что когда артефакт проносят рядом с лабораториями, все микроорганизмы внезапно умирают, и просили держать эту штуку подальше.
Они очень хотели увидеть, как эти микроорганизмы будут действовать на более крупном объекте. И им пришлось узнать это на собственном опыте… Когда Обелиск запустили, началась первая вспышка некроморфов. Правительству чудом удалось сдержать монстров, за это время учёные собрали специальную платформу – постамент, который усиливал сигнал артефакта в сотни раз, позволяя смертельному для некроморфов сигналу распространиться на всю планету.
Все монстры были уничтожены, после этого все разработки и исследования в этой области немедленно были остановлены, данные уничтожены, колония заброшена, а система объявлена запретной. “Эта сила неподвластна нам” - так утверждали те, кто выжили при первом инциденте.
Второй инцидент на Эгиде-7 и стал фатальным для планеты и самым кровавым. Жадные до всего ценного главы промышленной корпорации Concordance Extraction Corporation добрались до системы Эгиды. Им стало интересно, почему такая система является запретной, ведь на её территории нет ни военных объектов, ни каких-либо колоний или станций. Разведывательная группа, которая смогла просочиться между зонами действия военных радаров, провела разведку. Она обнаружила, что система абсолютно пуста, там нет ничего интересного, кроме одного – Эгиды-7, седьмой планеты в системе, которая по предварительному анализу золотая жила. Эти идиоты, сидящие в мягких креслах на Земле, решили, что это отличный повод нарушить пару законов.
И оно случилось, U.S.G. Ишимура развернула колонию на Эгиде-7 - всё оправдалось, это действительно была настоящая золота жила. Просуществовав 2,5 года, группа геологов, проводивших разведку, нашли его… Красный Обелиск. Брошенный и забытый всеми, он снова был найден. Директор колонии, который являлся фанатичным юнитологом, немедленно приказал проложить туда рельсы, чтобы было незамедлительно сделано.
Пока рельсы проводились, юнитологи со всей колонии собирались в группы и тянулись к своей святыне - Обелиску. Очень скоро все было сделано, гидравлика подготовлена. Артефакт снимают с постамента, после этого тот испустил сигнал, который почувствовали и все. Юнитологи решили, что это знак к новому будущему, но, чтобы увидеть его, нужно сначала умереть - фанатики совершили самоубийства. Но самое худшее произошло у самого Обелиска: группа тех, кто его снимал, и все, кто оказались рядом, сошли с ума, устроив резню, которую устраивают только самые варварские племена. 68 человек погибло, когда безумная группа инженеров и геологов пошла убивать всех. Количество, совершивших самоубийство или пропавших без вести, невозможно посчитать, но дела не становились лучше.
Через несколько дней после снятия Обелиска его наконец-то перевезли на застывшую на орбите Ишимуру и начали вскрытие планеты. Но тут же началась вторая вспышка, Разум Роя, коллективный разум всех некроморфов, проснулся и начал сеять безумие по колонии. Мирно спавший, он теперь готов убивать. Всего за несколько часов колония превратилась в Ад на земле. Шахтёры превращались в нечто невероятное и пугающие, люди сходили с ума, кто-то утверждал, что это наше будующее и спасение, другие пытались сбежать. Повезло далеко не всем вырваться с колонии. Все бежали к челнокам, но из-за паники, посеянной по колонии, один из шаттлов рухнул. Всему причиной стал всего лишь один пассажир, не желающий возвращаться в колонию, чтобы челнок не был перегружен. Он вырубил пилота и попытался взять управление в свои руки, но неудачно. Теперь никто не выберется с колонии, все шаттлы уничтожены, за исключением тех, кто уже взлелеет.
Следующие несколько часов решили судьбу всех оставшихся. Небольшая группка людей под руководством местного детектива Нейтана МакНила смогла выбраться, используя последний шаттл, присланный с Ишимуры. Остальных ждала куда более худшая участь, все они очень скоро пополнили ряды некроморфов и стали охотиться на своих товарищей в бесконечном кровавом бешенстве.

Ну а потом уже пришёл Айзек Кларк.

_________________
У каждого своя судьба.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 1:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am
Сообщения: 592
Откуда: Обнинск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Удали второе сообщение.

_________________
Какова твоя профессия?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 1:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 12:15 pm
Сообщения: 522
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зачем оставлять эту тему, если та гораздо полнее?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am
Сообщения: 592
Откуда: Обнинск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-super boy- писал(а):
Зачем оставлять эту тему, если та гораздо полнее?

Вот в том то и дело.Это маленькая тема в которой я быстро всё разъясню.

_________________
Какова твоя профессия?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 1:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 12:15 pm
Сообщения: 522
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну так можно разъяснить и в той, которая более полная.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 1:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am
Сообщения: 592
Откуда: Обнинск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Там много шума.

_________________
Какова твоя профессия?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 12:15 pm
Сообщения: 522
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танк писал(а):
Там много шума.

Чего? Оо

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 12:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Там много шума.

Много шума из ничего.

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2013 2:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Space(вопросы по прохождению игры и некроморфам)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am
Сообщения: 592
Откуда: Обнинск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поднимаю.Вышел Dead space 3 поэтому снова отвечаю на вопросы)

_________________
Какова твоя профессия?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB