| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб дек 15, 2012 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Прототипы серии Лего Бионикл - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Просмотрел большую часть этой темы. Реально достойных прототипов практически нет. Но мне особенно понравился первоначальный вариант маски Умбры - значительно лучше стандартной Руру  Прототипы Мистика тоже ничего так - особенно прототип Крики. Висорак брутален же. Некоторые иники тоже прекрасны. Только не Джаллер - такое только в кислотном угаре придумать можно. Ну а про Висорака я просто подзабыл. Это же все-таки прототипы. Они по-определению не могут быть лучше финальных наборов. Кстати, прото-висораки мне не нравятся, в основном из-за ног. А вот прототипы Хордика (на прошлой странице) чем-то напомнили мне сейчас Героев 1.0. Присмотритесь внимательно. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб дек 15, 2012 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Прототипы серии Лего Бионикл - официальная тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Это же все-таки прототипы. Они по-определению не могут быть лучше финальных наборов. Только не Умбра 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб дек 15, 2012 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Прототипы серии Лего Бионикл - официальная тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Прототип Чирокса определенно лучше финального набора. О да. Хотя тогда няшка-Мьютран выпущен не был бы.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт дек 21, 2012 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Прототипы серии Лего Бионикл - официальная тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот это, я так понимаю, прототип коробки Нупару?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Пт дек 21, 2012 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Прототипы серии Лего Бионикл - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Вот это, я так понимаю, прототип коробки Нупару? Он самый.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Сб дек 22, 2012 9:52 am Заголовок сообщения: Re: Прототипы серии Лего Бионикл - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Lehvak писал(а): Это же все-таки прототипы. Они по-определению не могут быть лучше финальных наборов. Только не Умбра  Эм.....Ты о том фотошопе?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб дек 22, 2012 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Прототипы серии Лего Бионикл - официальная тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikita Nuva писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Lehvak писал(а): Это же все-таки прототипы. Они по-определению не могут быть лучше финальных наборов. Только не Умбра  Эм.....Ты о том фотошопе? Ты действительн веришь, что это фотошоп? Лол, рад за тебя 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Сб дек 22, 2012 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Прототипы серии Лего Бионикл - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Nikita Nuva писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Lehvak писал(а): Это же все-таки прототипы. Они по-определению не могут быть лучше финальных наборов. Только не Умбра  Эм.....Ты о том фотошопе? Ты действительн веришь, что это фотошоп? Лол, рад за тебя  Лол, я рад за тебя. Я видел только 2 прототипа Умбры, на обоих изменилась только маска. Но это фотошоп. На одном от прототипа Конгу, а на втором Нупару.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб дек 22, 2012 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Прототипы серии Лего Бионикл - официальная тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikita Nuva писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Nikita Nuva писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Lehvak писал(а): Это же все-таки прототипы. Они по-определению не могут быть лучше финальных наборов. Только не Умбра  Эм.....Ты о том фотошопе? Ты действительн веришь, что это фотошоп? Лол, рад за тебя  Лол, я рад за тебя. Я видел только 2 прототипа Умбры, на обоих изменилась только маска. Но это фотошоп. На одном от прототипа Конгу, а на втором Нупару. То, что ему примеряли маски других наборов, еще не значит, что это фотошоп. Прототипы необязательно должны полностью отличаться от финальной версии — может отличаться лишь одна деталь, а может вообще ничего. Где пруфы, ну?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб дек 22, 2012 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Прототипы серии Лего Бионикл - официальная тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikita Nuva писал(а): Ну, во первых не "пруфы", а доказательства, а во вторых, на этих "прототипах" кроме маски не изменилось НИЧЕГО, даже поза осталась той же. И это всё? Я ждал большего от твоих пруфов, пардон, "доказательств".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Сб дек 22, 2012 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Прототипы серии Лего Бионикл - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Nikita Nuva писал(а): Ну, во первых не "пруфы", а доказательства, а во вторых, на этих "прототипах" кроме маски не изменилось НИЧЕГО, даже поза осталась той же. И это всё? Я ждал большего от твоих пруфов, пардон, "доказательств". Хочется ещё? Ну, скажем, "угол наклона" у масок на них точно как на прототипах Иник. Если бы это было фото ТАКОГО совпадения не было бы. И вообще Видно же что маски вставлены. У масок тех же Иник фото немного расплывчатое, а у тела умбры идеальное (ну или почти). Ещё надо?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб дек 22, 2012 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Прототипы серии Лего Бионикл - официальная тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikita Nuva писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Nikita Nuva писал(а): Ну, во первых не "пруфы", а доказательства, а во вторых, на этих "прототипах" кроме маски не изменилось НИЧЕГО, даже поза осталась той же. И это всё? Я ждал большего от твоих пруфов, пардон, "доказательств". Хочется ещё? Ну, скажем, "угол наклона" у масок на них точно как на прототипах Иник. Если бы это было фото ТАКОГО совпадения не было бы. И вообще Видно же что маски вставлены. У масок тех же Иник фото немного расплывчатое, а у тела умбры идеальное (ну или почти). Ещё надо? Все стойки и позы наборов набираются в компьютере, так что угол наклона в данном случае ни о чём не говорит, тем более, если речь о прототипах. Леговцам невыгодно каждый раз создавать отдельные совершенно новые детали при мальйших идеях о новых наборах, поэтому они примеряют их через компьютер. И именно первоначальный облик Умбры с маской-прототипом Конгу попал на обложку одного из оригинальных изданий книг. Всё ещё фотошоп?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|