Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 2:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конф, так у кого сейчас сколько голосов?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 2:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мир Раннов - 21 голос.
Великий План - 17 голосов.
Боиникл.Эволюция - 9 голосов
Проект Слайзер - 5 голосов.
ШВ - 1 голос.
Русс-Нуи - 0.


Дружбомагия и некромантия ВП пока не помогают. Я не виноват :yes:

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин... печально, что все-таки за два проекта нельзя голосовать и не все участники проектов смогут принять участие в голосовании.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):
Блин... печально, что все-таки за два проекта нельзя голосовать и не все участники проектов смогут принять участие в голосовании.

Очень печально :(

Увы, но у нас все должно быть честно.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не-не, я понимаю и ты мне все уже объяснял по этому поводу, но некоторые юзеры, которые действительно не являются твинками или "спасением с БдЖ" голосовать не могут(

И да, все-таки, почему за два проекта нельзя голосовать?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):
И да, все-таки, почему за два проекта нельзя голосовать?

Скажем так, твои родители на выборах голосуют за две партии?

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 3:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ок-ок тогда...

П.С. Мои родители не за кого не голосуют на выборах)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 12:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я так подумал, зачем засчитывать голоса людей, которые появляются на форуме несколько раз в год (а один - даже в два года)?
Например, Snejnei Bars, No name, Rомео, Венуа.

Были еще люди, у которых постов 10 за полгода, но у них нет пробелов чуть-ли не в год.
Если человек не появляется много времени, значит он не может объективно воспринимать ситуацию. Или еще смешнее - он тут появился только ради голосования.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 1:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Snejnei Bars довольно часто посещает форум.

Ноу Нэйм редко его посещал, согласен, но он уже как неделю стал снова на него заходить.

Хватит отнимать у нас наши честные голоса.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 1:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):
Snejnei Bars довольно часто посещает форум.

5 постов за 4 месяца.

Хотя да, ты прав, я же оставил аналогичных людей, голосовавших за другие проекты, так что забирай этот голос себе назад.
Цитата:
Ноу Нэйм редко его посещал, согласен, но он уже как неделю стал снова на него заходить.

Да, как раз сегодня во время РП случайно стал заходить. Вернулся.
Изображение

Цитата:
Хватит отнимать у нас наши честные голоса.

Спасибо, поржал.


Кстати, заметили, что с переходом на новый вид голосования кол-во регистрирующихся юзеров сразу стало заметно меньше?

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 2:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conflict Carnifex писал(а):
Я так подумал, зачем засчитывать голоса людей, которые появляются на форуме несколько раз в год (а один - даже в два года)?


Всё это надо было обговаривать ДО ГОЛОСОВАНИЯ. Изменять правила и условия кампании по ходу её действия ввообще-то не принято. Особенно если опять-таки заранее не было оговорено, что "Я оставляю за собой исключительное право изменять и корректировать изложенные здесь правила" ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 2:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот именно.

А Ноу Нэйм действительно вернулся во время голосования Проекта Года, НО я его не звал. Он вообще пропал на несколько месяцев, и я не имел никаких возможностей с ним связаться. Так что его голос - наш.

Количество голосующих изменилось из-за того, что теперь можно голосовать лишь за один проект и некоторые пользователи-нетвинки теперь не имеют право на голос.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 2:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
bold tohunga писал(а):
Conflict Carnifex писал(а):
Я так подумал, зачем засчитывать голоса людей, которые появляются на форуме несколько раз в год (а один - даже в два года)?


Всё это надо было обговаривать ДО ГОЛОСОВАНИЯ. Изменять правила и условия кампании по ходу её действия ввообще-то не принято. Особенно если опять-таки заранее не было оговорено, что "Я оставляю за собой исключительное право изменять и корректировать изложенные здесь правила" ;-)

Цитата:
Снизил порог до 200 постов, если найду человека, которого не было года 3 или который зарегался вчера и бешено постит - имею право не посчитать, так то.

Тема прошлого голосования.

Для того, чтобы о чем-то говорить, нужно сначала изучить предмет обсуждения.

Dark Lewa писал(а):
Так что его голос - наш.

Нет не ваш.

Dark Lewa писал(а):
Количество голосующих изменилось из-за того, что теперь можно голосовать лишь за один проект

Лолчто? Люди из-за этого перестали голосовать?

Dark Lewa писал(а):
пользователи-нетвинки теперь не имеют право на голос

Все живые люди имеют право голоса.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кхм, пользователи с меньше, чем 200 постами, которые часто заходят на форум, живые.

Логично предположить, что если раньше можно было голосовать за два проекта сразу, то теперь из-за твоих ограничений кол-во голосов уменьшится.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 2:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):
Кхм, пользователи с меньше, чем 200 постами, которые часто заходят на форум, живые.

Логично предположить, что если раньше можно было голосовать за два проекта сразу, то теперь из-за твоих ограничений кол-во голосов уменьшится.

1. Недостаточно, чтобы участвовать в голосовании.
2. Кол-во людей от этого не меняется.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB