| Автор |
Сообщение |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 11:30 am Заголовок сообщения: Re: ошибки бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): ((Максилос)) писал(а): А нельзя было ее уничтожить? Терик не стал рисковать :3 Эмм... Это немного глупо - сначала он выкинул Игнику, а потом пошёл искать Мата Нуи, чтобы его убить и уничтожить маску вместе с ним. Норм, не?
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 11:36 am Заголовок сообщения: Re: ошибки бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Эмм... Это немного глупо - сначала он выкинул Игнику, а потом пошёл искать Мата Нуи, чтобы его убить и уничтожить маску вместе с ним. Норм, не? Он надеялся, что то умрёт где-нибудь в открытом космосе. Но потом Тери почувствовал, что Мата-Нуи собирается с силами и всё такое.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: ошибки бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
torguts писал(а): Теридаксу надо было убить Мата-Нуи, а не усыплять Тогда бы сюжет закончился очень быстро.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: ошибки бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
torguts писал(а): Теридаксу надо было убить Мата-Нуи, а не усыплять Это не несло для него смысла. Он хотел повеливать Вселенной Маторанов, а не уничтожить, вместе с собой.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: ошибки бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Samael писал(а): Маторан Код писал(а): Эмм... Это немного глупо - сначала он выкинул Игнику, а потом пошёл искать Мата Нуи, чтобы его убить и уничтожить маску вместе с ним. Норм, не? Он надеялся, что то умрёт где-нибудь в открытом космосе. Но потом Тери почувствовал, что Мата-Нуи собирается с силами и всё такое. Эх, почему он сразу не раздавил маску? Это стоило ему жизни. -LW-
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: ошибки бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Эх, почему он сразу не раздавил маску? Это стоило ему жизни. От целости этой маски зависела работоспособность ОБЧРа...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: ошибки бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fernando писал(а): Nero писал(а): Эх, почему он сразу не раздавил маску? Это стоило ему жизни. От целости этой маски зависела работоспособность ОБЧРа... Простите, нет. -LW-
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: ошибки бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Простите, нет. Вообще-то да...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: ошибки бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Механизм уничтожения не связан с целостностью Игники Игника сама всё уничтожит, в момент собственной гибели. При уничтожении Маски Жизни - уничтожается и жизнь. При уничтожении Маски Времени - уничтожается время.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: ошибки бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fernando писал(а): Nero писал(а): Механизм уничтожения не связан с целостностью Игники Игника сама всё уничтожит, в момент собственной гибели. При уничтожении Маски Жизни - уничтожается и жизнь. При уничтожении Маски Времени - уничтожается время. Так она всё равно далеко за пределами вселенной и не повредит ей
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: ошибки бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как уже говорилось, если уничтожить КАнохи Вахи, то в ОБЧРе появится временная аномалия, где и прошлое, и будущее и настоящее станут одним целым...
Может ли так же случиться с Вахи, если ее уничтожат на СМ? Может ли на ней появится такого рода аномалия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: ошибки бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Так она всё равно далеко за пределами вселенной и не повредит ей А далеко за пределами её и Теридакс не сможет уничтожить... Dark Lewa писал(а): Как уже говорилось, если уничтожить КАнохи Вахи, то в ОБЧРе появится временная аномалия, где и прошлое, и будущее и настоящее станут одним целым...
Может ли так же случиться с Вахи, если ее уничтожат на СМ? Может ли на ней появится такого рода аномалия? Скорее всего она появится, но будет локальной, то есть действовать на определённой небольшой области пространства. И кстати, это не Вопросы на засыпку...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|