| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Конф, так у кого сейчас сколько голосов?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мир Раннов - 21 голос. Великий План - 17 голосов. Боиникл.Эволюция - 9 голосов Проект Слайзер - 5 голосов. ШВ - 1 голос. Русс-Нуи - 0. Дружбомагия и некромантия ВП пока не помогают. Я не виноват 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блин... печально, что все-таки за два проекта нельзя голосовать и не все участники проектов смогут принять участие в голосовании.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Блин... печально, что все-таки за два проекта нельзя голосовать и не все участники проектов смогут принять участие в голосовании. Очень печально Увы, но у нас все должно быть честно.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не-не, я понимаю и ты мне все уже объяснял по этому поводу, но некоторые юзеры, которые действительно не являются твинками или "спасением с БдЖ" голосовать не могут(
И да, все-таки, почему за два проекта нельзя голосовать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): И да, все-таки, почему за два проекта нельзя голосовать? Скажем так, твои родители на выборах голосуют за две партии?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ок-ок тогда...
П.С. Мои родители не за кого не голосуют на выборах)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт дек 21, 2012 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я так подумал, зачем засчитывать голоса людей, которые появляются на форуме несколько раз в год (а один - даже в два года)? Например, Snejnei Bars, No name, Rомео, Венуа.
Были еще люди, у которых постов 10 за полгода, но у них нет пробелов чуть-ли не в год. Если человек не появляется много времени, значит он не может объективно воспринимать ситуацию. Или еще смешнее - он тут появился только ради голосования.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт дек 21, 2012 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Snejnei Bars довольно часто посещает форум.
Ноу Нэйм редко его посещал, согласен, но он уже как неделю стал снова на него заходить.
Хватит отнимать у нас наши честные голоса.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт дек 21, 2012 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Snejnei Bars довольно часто посещает форум. 5 постов за 4 месяца. Хотя да, ты прав, я же оставил аналогичных людей, голосовавших за другие проекты, так что забирай этот голос себе назад. Цитата: Ноу Нэйм редко его посещал, согласен, но он уже как неделю стал снова на него заходить. Да, как раз сегодня во время РП случайно стал заходить. Вернулся.  Цитата: Хватит отнимать у нас наши честные голоса. Спасибо, поржал. Кстати, заметили, что с переходом на новый вид голосования кол-во регистрирующихся юзеров сразу стало заметно меньше?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт дек 21, 2012 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот именно.
А Ноу Нэйм действительно вернулся во время голосования Проекта Года, НО я его не звал. Он вообще пропал на несколько месяцев, и я не имел никаких возможностей с ним связаться. Так что его голос - наш.
Количество голосующих изменилось из-за того, что теперь можно голосовать лишь за один проект и некоторые пользователи-нетвинки теперь не имеют право на голос.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт дек 21, 2012 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
bold tohunga писал(а): Conflict Carnifex писал(а): Я так подумал, зачем засчитывать голоса людей, которые появляются на форуме несколько раз в год (а один - даже в два года)? Всё это надо было обговаривать ДО ГОЛОСОВАНИЯ. Изменять правила и условия кампании по ходу её действия ввообще-то не принято. Особенно если опять-таки заранее не было оговорено, что "Я оставляю за собой исключительное право изменять и корректировать изложенные здесь правила"  Цитата: Снизил порог до 200 постов, если найду человека, которого не было года 3 или который зарегался вчера и бешено постит - имею право не посчитать, так то. Тема прошлого голосования. Для того, чтобы о чем-то говорить, нужно сначала изучить предмет обсуждения. Dark Lewa писал(а): Так что его голос - наш. Нет не ваш. Dark Lewa писал(а): Количество голосующих изменилось из-за того, что теперь можно голосовать лишь за один проект Лолчто? Люди из-за этого перестали голосовать? Dark Lewa писал(а): пользователи-нетвинки теперь не имеют право на голос Все живые люди имеют право голоса.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт дек 21, 2012 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кхм, пользователи с меньше, чем 200 постами, которые часто заходят на форум, живые.
Логично предположить, что если раньше можно было голосовать за два проекта сразу, то теперь из-за твоих ограничений кол-во голосов уменьшится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт дек 21, 2012 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Года© - официальная тема. Проводим голосование. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Кхм, пользователи с меньше, чем 200 постами, которые часто заходят на форум, живые.
Логично предположить, что если раньше можно было голосовать за два проекта сразу, то теперь из-за твоих ограничений кол-во голосов уменьшится. 1. Недостаточно, чтобы участвовать в голосовании. 2. Кол-во людей от этого не меняется.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|