| Автор |
Сообщение |
|
prizrakrus14
|
Добавлено: Ср дек 19, 2012 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Редкий бионикл |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 6:05 pm Сообщения: 145 Откуда: Из России Пол:
Элементарная Сила:

|
На мой взгляд самые редкие наборы это лесовик, карзахни, такутанува и матораны с воя нуи ! А и еще таракавкки  !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср дек 19, 2012 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Редкий бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
prizrakrus14 писал(а): На мой взгляд самые редкие наборы это [...] и матораны с воя нуи ! В 2006 году их было как собак не резаных, правда я говорю про Чехию, в которой в том далёком году побывал. Очень жалею, что никого не взял, а так бы купил Пирука и Велику. По поводу того, были ли они у нас (Россия, Украина, Казахстан и т.д.), не в курсе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 6:45 am Заголовок сообщения: Re: Редкий бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
prizrakrus14 писал(а): На мой взгляд самые редкие наборы это лесовик, карзахни, такутанува и матораны с воя нуи ! А и еще таракавкки  ! Всн он продавались более-менее повсеместно. Хорошо, что мне попался Лесовикк целый 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Редкий бионикл |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Nikita Nuva писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Самые редкие наборы, это: Карзахни, Ирнакк, Икаракс, Умбра, Тоа Лесовикк и Тоа Ликан. Надпись Limited Edition ещё не значит что САМЫЕ редкие. Disagree - Ирнакка и Карзахни на территории стран СНГ ты не найдёшь. Они, восновном, продавались в Западной и Центральной Европе и в Северной Америке. Disagree, всё равно есть более редкие, те же тракавы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Редкий бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikita Nuva писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Nikita Nuva писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Самые редкие наборы, это: Карзахни, Ирнакк, Икаракс, Умбра, Тоа Лесовикк и Тоа Ликан. Надпись Limited Edition ещё не значит что САМЫЕ редкие. Disagree - Ирнакка и Карзахни на территории стран СНГ ты не найдёшь. Они, восновном, продавались в Западной и Центральной Европе и в Северной Америке. Disagree, всё равно есть более редкие, те же тракавы. Прежде чем это писать, хоть бы прочитал пост Неро, который шёл прямо перед твоим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Редкий бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Nikita Nuva писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Самые редкие наборы, это: Карзахни, Ирнакк, Икаракс, Умбра, Тоа Лесовикк и Тоа Ликан. Надпись Limited Edition ещё не значит что САМЫЕ редкие. Disagree - Ирнакка и Карзахни на территории стран СНГ ты не найдёшь. Они, восновном, продавались в Западной и Центральной Европе и в Северной Америке. И тот и тот продавались в Роиссе. Сам видел =/
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Редкий бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Nikita Nuva писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Самые редкие наборы, это: Карзахни, Ирнакк, Икаракс, Умбра, Тоа Лесовикк и Тоа Ликан. Надпись Limited Edition ещё не значит что САМЫЕ редкие. Disagree - Ирнакка и Карзахни на территории стран СНГ ты не найдёшь. Они, восновном, продавались в Западной и Центральной Европе и в Северной Америке. И тот и тот продавались в Роиссе. Сам видел =/ *сарказм* Правда? Может ты и Лесовикка, которого в принципе не завозили в Россию, и Умбру, и Манасов, и всех остальных, о которых говорилось, видел?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Редкий бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Conflict Carnifex писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Nikita Nuva писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Самые редкие наборы, это: Карзахни, Ирнакк, Икаракс, Умбра, Тоа Лесовикк и Тоа Ликан. Надпись Limited Edition ещё не значит что САМЫЕ редкие. Disagree - Ирнакка и Карзахни на территории стран СНГ ты не найдёшь. Они, восновном, продавались в Западной и Центральной Европе и в Северной Америке. И тот и тот продавались в Роиссе. Сам видел =/ *сарказм* Правда? Может ты и Лесовикка, которого в принципе не завозили в Россию, и Умбру, и Манасов, и всех остальных, о которых говорилось, видел? Могу ошибаться, но Умбра был в Легомиксе. Кто-то вроде писал тут. Карзахни в Москве было найти не проблема (Аберон подтвердит), Ирнакк даже в моем мухосранске был. Так что молчи, если не знаешь, ага.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Редкий бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Disagree - Ирнакка и Карзахни на территории стран СНГ ты не найдёшь. Они, восновном, продавались в Западной и Центральной Европе и в Северной Америке. Conflict Carnifex писал(а): И тот и тот продавались в Роиссе. Сам видел =/ Тёмный Архивариус писал(а): *сарказм* Правда? Может ты и Лесовикка, которого в принципе не завозили в Россию, и Умбру, и Манасов, и всех остальных, о которых говорилось, видел? Могу ошибаться, но Умбра был в Легомиксе. Кто-то вроде писал тут. Карзахни в Москве было найти не проблема (Аберон подтвердит), Ирнакк даже в моем мухосранске был. Так что молчи, если не знаешь, ага. Из твоих же слов выходит, что Карзахни можно было встретить не везде — только в столице, что и делает его редким (а не исчезающим, лол). Тоже самое относится и к остальным наборам, выпускавшихся в ограниченном колличестве. Вы же говорите так, будто редкий набор — это тот, который выпускался один на весь мир, не иначе 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Редкий бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Песчаные таракавки самые редкие, ага  Ты об этих? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Редкий бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Он не про них .
Архивариус, перестань понтоваться и выставлять себя крутым знатоком наборов
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|