| Автор |
Сообщение |
|
Strintfire
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 2:03 pm Заголовок сообщения: Парк "Мата Нуи" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:32 am Сообщения: 801 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Тема дя свободного общения на любые темы  , кроме мата, пошлятины и прочей мерзости! Также лучше не оскорблять друг друга. Допускаются элементы РПГ, типа *Почесался*, или *Глубоко задумался, оперевшись на стенку* и т.д.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Парк "Мата Нуи" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
=Тоа Света= писал(а): Тема дя свободного общения на любые темы  , кроме мата, пошлятины и прочей мерзости! Также лучше не оскорблять друг друга. Допускаются элементы РПГ, типа *Почесался*, или *Глубоко задумался, оперевшись на стенку* и т.д. destroyer писал(а): =Тоа Света= писал(а): Тема дя свободного общения на любые темы  , кроме мата, пошлятины и прочей мерзости! Также лучше не оскорблять друг друга. Допускаются элементы РПГ, типа *Почесался*, или *Глубоко задумался, оперевшись на стенку* и т.д. я что то не понял и почему тебе не нравятся тоа мата? Он про мат говорит , а не про тоа олда 
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-X-
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Парк "Мата Нуи" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:10 pm Сообщения: 405 Откуда: Какая разница? Вы что из ФСБ? Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): Посмотреть бы что через день с ней будет,куча флуда и оффтоп. К сожалению это так, так что тему уже завтра придётся закрыть. 
_________________ А вот и "Некто другой как великий и ужасный Я!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strintfire
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Парк "Мата Нуи" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:32 am Сообщения: 801 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): -X- писал(а): Lavasurfer писал(а): Посмотреть бы что через день с ней будет,куча флуда и оффтоп. К сожалению это так, так что тему уже завтра придётся закрыть.  да ладно вам не надо ее закрывать  я даже не понял что тут делать Общаться надо...
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kopeke01Rus и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|