...
Люди не умеют читать по-русски. Я просил полные названия. Я просил без комментариев.
Снизил порог до 200 постов, если найду человека, которого не было года 3 или который зарегался вчера и бешено постит - имею право не посчитать, так то.
Модеры, закройте тему.
Юзеры, если в следующей будете писать не то, что просят - не буду считать голосов всех нарушителей, даже если туда попадут лидеры половины проектов.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!