White Kondor писал(а):
Очередная rеволюция, как я понимаю...
Да-да, тут фейспалм.
Узер_Дэ, какой тебе еще демократии? Власть в руки большинства всгегда заканчивается плохо. У тебя есть свой недофорум, вот там и разводи дерьмодемократию, вече, вводи налоги, пой гимн страны Советов хором с другими такими же, а это место огради от своего психоза.
Чувак, чувак, чувак, чувак, я знаю, что тебе нужно!
РИКАМИНДУЮ! 