| Автор |
Сообщение |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вс дек 16, 2012 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование "Проекта Года 2012" |
|
|
Gibson писал(а): Жаль, что ВП все таки выиграл :/ Я был сердцем за Ранов D: Я тоже за Раннов голосовал, жалко, что проиграли. НО ЕСТЬ ЕЩЕ ЦЕЛЫЙ ЧАС ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТВИНКОВ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Вс дек 16, 2012 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование "Проекта Года 2012" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Одного за сегодня зарегали уже. Ага, не ваш случаем?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Вс дек 16, 2012 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование "Проекта Года 2012" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Тан Таныч писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Одного за сегодня зарегали уже. Ага, не ваш случаем? Таныч, ты гений.
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс дек 16, 2012 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование "Проекта Года 2012" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ну и кто выиграл?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс дек 16, 2012 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование "Проекта Года 2012" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): ну и кто выиграл? Русс-Нуи, не видишь, что ли?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс дек 16, 2012 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование "Проекта Года 2012" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Меня призвали сюда по причине замеченной накрутки голосов небезызвестному Великому Плану. Как самый хаотичный админ этого форума, я оставляю за собой право при продолжении этого тёмного дела выпилить с концами сам ВП и его основателей с форума вон.  Ах да, твинков ваших я тоже подчистила малость. Играйте честно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс дек 16, 2012 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование "Проекта Года 2012" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, список проголосовавших за ВП, пожалуйста.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kiselev1189
|
Добавлено: Вс дек 16, 2012 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование "Проекта Года 2012" |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 11:11 pm Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нда, господа, мило у вас тут. Я например слушал куалуса про их проект в живую по сути с самого начала, решил проголосовать, ибо единственный проект доставляющий, смешно про смешное, я бы сказал. Вообще, у вас тут есть wh-срач? А то на фордже последнее время совсем жестоко карают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kiselev1189
|
Добавлено: Вс дек 16, 2012 11:55 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование "Проекта Года 2012" |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 11:11 pm Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лол, господа, я конечно всецело за вас, но чем больше вы оправдываетесь тем унылее выглядите, правда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kiselev1189
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 12:29 am Заголовок сообщения: Re: Голосование "Проекта Года 2012" |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 11:11 pm Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уныло он сказал имхо. Я ожидал пафосного удара милосердия по поверженному в тяжком бою врагу, да так чтоб не в бровь, а в глаз. Не хватает финального наматывания кишков на чейнсворд, так сказать..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 8:48 am Заголовок сообщения: Re: Голосование "Проекта Года 2012" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): Меня призвали сюда по причине замеченной накрутки голосов небезызвестному Великому Плану. Как самый хаотичный админ этого форума, я оставляю за собой право при продолжении этого тёмного дела выпилить с концами сам ВП и его основателей с форума вон.  Ах да, твинков ваших я тоже подчистила малость. Играйте честно. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 8:59 am Заголовок сообщения: Re: Голосование "Проекта Года 2012" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
О_________оЭм... Даже не знаю, что сказать. Но это определенно весело. Позже: А что такое ВП? И как он победил? Его же даже не существует! 
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|