 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
|
ORANEV
|
Добавлено: Вс дек 16, 2012 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Куплю лего стар ворс |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
халли 5 писал(а): Куплю набор лего Стар ворс http://bricker.ru/sets/6209/ после 5 января по цене 1499 рублей,набор должен быть новый,несобранный и запечатанный.  Cлушаемся! Продавец еще перевяжет его праздничной ленточкой и присовокупит новогоднюю открытку!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс дек 16, 2012 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю лего стар ворс |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
халли 5 писал(а): Куплю набор лего Стар ворс http://bricker.ru/sets/6209/ после 5 января по цене 1499 рублей,набор должен быть новый,несобранный и запечатанный.  Полторы тыщи???  Он у меня в магазине почти столько гривен стоит...
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
халли 5
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю лего стар ворс |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:31 am Сообщения: 308 Откуда: Бердянск, там я срал Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): халли 5 писал(а): Куплю набор лего Стар ворс http://bricker.ru/sets/6209/ после 5 января по цене 1499 рублей,набор должен быть новый,несобранный и запечатанный.  Полторы тыщи???  Он у меня в магазине почти столько гривен стоит... Я хочу купить .
_________________ Курлык-курлык
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Titanus
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю лего стар ворс |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 8:25 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Звёздный ворс? Ну,ну. Я покупал похожий набор 8097 за 4500р, ты же хочешь купить более старый и раритетный набор за 1499р в идеальном состоянии и нераспаковыным?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю лего стар ворс |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
халли 5 писал(а): Я хочу купить . Все может быть.... Начинай прямо с первого продавца. В гугл-переводчике набирай так: хочу купить ваш набор за 1500 рублей (или 48,5 долларов) и чтобы уже с доставкой до дома. Ну и отсылай. Ответы потом выложи в теме. Мне, например, интересно будет, что думают простые американцы про твоё хотение...
| Вложения: |

.jpg [ 192.54 Кб | Просмотров: 85 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
халли 5
|
Добавлено: Вт дек 18, 2012 8:42 am Заголовок сообщения: Re: Куплю лего стар ворс |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:31 am Сообщения: 308 Откуда: Бердянск, там я срал Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): халли 5 писал(а): Куплю набор лего Стар ворс http://bricker.ru/sets/6209/ после 5 января по цене 1499 рублей,набор должен быть новый,несобранный и запечатанный.  Полторы тыщи???  Он у меня в магазине почти столько гривен стоит... Сылку на магазин выкладывай.
_________________ Курлык-курлык
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Вт дек 18, 2012 9:17 am Заголовок сообщения: Re: Куплю лего стар ворс |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
халли 5 писал(а): Bruno писал(а): халли 5 писал(а): Куплю набор лего Стар ворс http://bricker.ru/sets/6209/ после 5 января по цене 1499 рублей,набор должен быть новый,несобранный и запечатанный.  Полторы тыщи???  Он у меня в магазине почти столько гривен стоит... Сылку на магазин выкладывай. Какая к чёрту ссылка, в с танком сговорились чтоли? Там просит ссылку на Украину, а тут на украинский магазин.....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|