Автор
Сообщение
Samael
Добавлено: Пт дек 14, 2012 7:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Конец света!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pmСообщения: 2187Откуда: ВселеннаяПол:
Элементарная Сила:
Antroz писал(а):
Lone Wanderer писал(а):
Enderknight писал(а):
Samael писал(а):
Enderknight писал(а):
Буду Ктулху будить.
Давай вместе! ^___^
Даааа :333
Я с вами!
Меня возьмите!
О, да.
Кто принесёт чипсы? :3
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cyanide Kualus
Добавлено: Пт дек 14, 2012 7:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Конец света!
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pmСообщения: 9536Откуда: Na koja abadПол:
Элементарная Сила:
Aardman писал(а):
а я джокер я заключил союз с тсо и флотилией высокотехнологичных ксмокораблей и тебя уничтожу
VIDEO
_________________Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Shostakovich The Composer
Добавлено: Пт дек 14, 2012 7:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Конец света!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pmСообщения: 2114Откуда: ГаллифрейПол:
Элементарная Сила:
ЙА. *раскладывает карту* Так-с... Как, говорите, остров называется?
_________________DON'T BLINK
Вернуться к началу
Перейти в конец
ĖŅÐĖŖ
Добавлено: Пт дек 14, 2012 7:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Конец света!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pmСообщения: 3092Откуда: Разве это важно?Пол:
Элементарная Сила:
Samael писал(а):
Кто принесёт чипсы? :3
Чипсов нету, есть пельмени о/
Но если надо, то принесу.
_________________All is dust...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Harbinger
Добавлено: Пт дек 14, 2012 7:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Конец света!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pmСообщения: 4842Пол:
Элементарная Сила:
Samael писал(а):
О, да. Кто принесёт чипсы? :3
Беру поставку провианта на себя.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Shostakovich The Composer
Добавлено: Пт дек 14, 2012 7:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Конец света!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pmСообщения: 2114Откуда: ГаллифрейПол:
Элементарная Сила:
Enderknight писал(а):
Samael писал(а):
Кто принесёт чипсы? :3
Чипсов нету, есть пельмени о/
Но если надо, то принесу.
Enderknight писал(а):
Samael писал(а):
Кто принесёт чипсы? :3
Чипсов нету, есть пельмени о/
Но если надо, то принесу.
Чипсы и так есть. Как, говорите, остров называется?
_________________DON'T BLINK
Вернуться к началу
Перейти в конец
Samael
Добавлено: Пт дек 14, 2012 7:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Конец света!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pmСообщения: 2187Откуда: ВселеннаяПол:
Элементарная Сила:
Enderknight писал(а):
Но если надо, то принесу.
Цитата:
Беру поставку провианта на себя.
Окей. С меня куртизанки и древние манускрипты. Ну и печеньки, конечно же.
Цитата:
Как, говорите, остров называется?
Плыви сюда.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Shostakovich The Composer
Добавлено: Пт дек 14, 2012 7:54 pm
Заголовок сообщения: Re: Конец света!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pmСообщения: 2114Откуда: ГаллифрейПол:
Элементарная Сила:
Отлично. Жду вас 21-ого у Финском Заливе.
_________________DON'T BLINK
Вернуться к началу
Перейти в конец
Harbinger
Добавлено: Пт дек 14, 2012 7:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Конец света!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pmСообщения: 4842Пол:
Элементарная Сила:
Nero писал(а):
Мне кажется, или Песочницу никто не возвращал?
Кажется.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Shostakovich The Composer
Добавлено: Пт дек 14, 2012 7:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Конец света!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pmСообщения: 2114Откуда: ГаллифрейПол:
Элементарная Сила:
Manganum писал(а):
Попкорна принести могу. =3
Принеси котов. Немного когтистой няшности поможет при будёжке.
_________________DON'T BLINK
Вернуться к началу
Перейти в конец
Samael
Добавлено: Пт дек 14, 2012 7:57 pm
Заголовок сообщения: Re: Конец света!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pmСообщения: 2187Откуда: ВселеннаяПол:
Элементарная Сила:
Aardman писал(а):
Отлично. Жду вас 21-ого у Финском Заливе.
Нуб.
Встреча в Тихом океане. Координаты - 47° 9' южной широты и 126° 43' западной долготы.
Цитата:
Попкорна принести могу. =3
Окей.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Harbinger
Добавлено: Пт дек 14, 2012 7:58 pm
Заголовок сообщения: Re: Конец света!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pmСообщения: 4842Пол:
Элементарная Сила:
Samael писал(а):
Встреча в Тихом океане. Координаты - 47° 9' южной широты и 126° 43' западной долготы.
Чорд. Лететь-то далеко!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения