| Автор |
Сообщение |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Чт дек 13, 2012 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Фаны бионикл, прошу, зайдите! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikita Nuva писал(а): Он подтвердил, что они не эволюционировали а мутировали,лол. Вот именно, лол. Щас Наркот Наркотович Наркотский начнёт уверять нас в том, что он с самого начала говорил, что они мутировали и править свой пост.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт дек 13, 2012 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фаны бионикл, прошу, зайдите! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): Nikita Nuva писал(а): Он подтвердил, что они не эволюционировали а мутировали,лол. Вот именно, лол. Щас Наркот Наркотович Наркотский начнёт уверять нас в том, что он с самого начала говорил, что они мутировали и править свой пост. Вот, почитайте, невежды. Чтобы не мучались, скажу сразу - начало пятого обзаца. Мутировали только Крика, Гораст и Битил, но это случилось намного позже того, о чём говорю я. Antroz писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Antroz писал(а): О Боже Да Леговцам на вас насрать! Нам на тебя тоже, но мы не орём про это. Лол. Убейся 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Пт дек 14, 2012 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Фаны бионикл, прошу, зайдите! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Aardman писал(а): Nikita Nuva писал(а): Он подтвердил, что они не эволюционировали а мутировали,лол. Вот именно, лол. Щас Наркот Наркотович Наркотский начнёт уверять нас в том, что он с самого начала говорил, что они мутировали и править свой пост. Вот, почитайте, невежды. Чтобы не мучались, скажу сразу - начало пятого обзаца. Мутировали только Крика, Гораст и Битил, но это случилось намного позже того, о чём говорю я. Antroz писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Antroz писал(а): О Боже Да Леговцам на вас насрать! Нам на тебя тоже, но мы не орём про это. Лол. Убейся  Теридакс тут причём?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт дек 14, 2012 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фаны бионикл, прошу, зайдите! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikita Nuva писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Aardman писал(а): Nikita Nuva писал(а): Он подтвердил, что они не эволюционировали а мутировали,лол. Вот именно, лол. Щас Наркот Наркотович Наркотский начнёт уверять нас в том, что он с самого начала говорил, что они мутировали и править свой пост. Вот, почитайте, невежды. Чтобы не мучались, скажу сразу - начало пятого обзаца. Мутировали только Крика, Гораст и Битил, но это случилось намного позже того, о чём говорю я. Antroz писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Antroz писал(а): О Боже Да Леговцам на вас насрать! Нам на тебя тоже, но мы не орём про это. Лол. Убейся  Теридакс тут причём? На странице Теридакса была упомянута та самая эволюция, о которой я говорил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт дек 14, 2012 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Фаны бионикл, прошу, зайдите! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikita Nuva писал(а): Речь шла о Крикке, Горасте и Битле, а они мутировали. А в чём вопрос вообще?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Вт янв 22, 2013 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фаны бионикл, прошу, зайдите! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takua писал(а): Мне хочется знать, остались ли еще люди, которые хотят, чтобы серия вновь возродилась? Многим кажется, что бионикл - пережиток прошлого... Воозможно, среди вас находятся люди, ненавидящие фабрику героев только из-за бионикла... Я!Я!И ЕЩЁ РАЗ Я!
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Фаны бионикл, прошу, зайдите! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takua писал(а): Мне хочется знать, остались ли еще люди, которые хотят, чтобы серия вновь возродилась? Многим кажется, что бионикл - пережиток прошлого... Воозможно, среди вас находятся люди, ненавидящие фабрику героев только из-за бионикла... Я хочу. ФГ УГ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фаны бионикл, прошу, зайдите! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): Toa Takua писал(а): Мне хочется знать, остались ли еще люди, которые хотят, чтобы серия вновь возродилась? Многим кажется, что бионикл - пережиток прошлого... Воозможно, среди вас находятся люди, ненавидящие фабрику героев только из-за бионикла... Я хочу. ФГ УГ. Нит фг супер
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|