Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:54 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

вы считаете графон ps3 плохим
да 42%  42%  [ 13 ]
нет 23%  23%  [ 7 ]
норм 6%  6%  [ 2 ]
всё равно 23%  23%  [ 7 ]
у меня xbox и ps3 отстой 6%  6%  [ 2 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: графика PS3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
keks писал(а):
ты прав!!!!!!! на мир мне глаза открыл!!!!!!!!!!!!! но если серьзно консоль уже неновая конечно ей тяжело такое потянуть. но только честно признай что графон в анчартеде неплохой?!

Что тяжелого? Крайне легко наложить на текстуру еще Бамп Карту, которая добавит шерховатости текстуры, их взаимодействие со светом, но не сильно повредит производительности, и не изменит модель саму по себе. Ну, и еще следы персонажа накладываются как нашлепки. Вон, сравни тот-же песок из Uncharted, с песком в Journey. Проработанно гораздо лучше, остальное может выглядеть хуже, но так специально было стилизовано... А в Анчартеде делали фотореалистичность, но допустили тысячу и одну ошибку.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: графика PS3
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 12:28 pm
Сообщения: 482
Откуда: готемсити
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Destiny's player писал(а):
keks писал(а):
ты прав!!!!!!! на мир мне глаза открыл!!!!!!!!!!!!! но если серьзно консоль уже неновая конечно ей тяжело такое потянуть. но только честно признай что графон в анчартеде неплохой?!

Что тяжелого? Крайне легко наложить на текстуру еще Бамп Карту, которая добавит шерховатости текстуры, их взаимодействие со светом, но не сильно повредит производительности, и не изменит модель саму по себе. Ну, и еще следы персонажа накладываются как нашлепки. Вон, сравни тот-же песок из Uncharted, с песком в Journey. Проработанно гораздо лучше, остальное может выглядеть хуже, но так специально было стилизовано... А в Анчартеде делали фотореалистичность, но допустили тысячу и одну ошибку.


ты прав, песочек поинтересней чем в анчартеде, но тогда нужно винить самих разроботчиков и их лень. почему они так не сделали?

_________________
Изображение

i am batman

PS3-POWER


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: графика PS3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
keks писал(а):
Destiny's player писал(а):
keks писал(а):
ты прав!!!!!!! на мир мне глаза открыл!!!!!!!!!!!!! но если серьзно консоль уже неновая конечно ей тяжело такое потянуть. но только честно признай что графон в анчартеде неплохой?!

Что тяжелого? Крайне легко наложить на текстуру еще Бамп Карту, которая добавит шерховатости текстуры, их взаимодействие со светом, но не сильно повредит производительности, и не изменит модель саму по себе. Ну, и еще следы персонажа накладываются как нашлепки. Вон, сравни тот-же песок из Uncharted, с песком в Journey. Проработанно гораздо лучше, остальное может выглядеть хуже, но так специально было стилизовано... А в Анчартеде делали фотореалистичность, но допустили тысячу и одну ошибку.
Ссылка на ютуб.


ты прав, песочек поинтересней чем в анчартеде, но тогда нужно винить самих разроботчиков и их лень. почему они так не сделали?

Увы, как я уже говорил, тут мои аргументы кончаются. Я сам не понимаю, почему винят консоль, а не разработчиков. Но факт есть факт. Консоль одна, игры совершенно разные.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: графика PS3
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 12:28 pm
Сообщения: 482
Откуда: готемсити
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Destiny's player писал(а):
keks писал(а):
Destiny's player писал(а):
keks писал(а):
ты прав!!!!!!! на мир мне глаза открыл!!!!!!!!!!!!! но если серьзно консоль уже неновая конечно ей тяжело такое потянуть. но только честно признай что графон в анчартеде неплохой?!

Что тяжелого? Крайне легко наложить на текстуру еще Бамп Карту, которая добавит шерховатости текстуры, их взаимодействие со светом, но не сильно повредит производительности, и не изменит модель саму по себе. Ну, и еще следы персонажа накладываются как нашлепки. Вон, сравни тот-же песок из Uncharted, с песком в Journey. Проработанно гораздо лучше, остальное может выглядеть хуже, но так специально было стилизовано... А в Анчартеде делали фотореалистичность, но допустили тысячу и одну ошибку.
Ссылка на ютуб.


ты прав, песочек поинтересней чем в анчартеде, но тогда нужно винить самих разроботчиков и их лень. почему они так не сделали?

Увы, как я уже говорил, тут мои аргументы кончаются. Я сам не понимаю, почему винят консоль, а не разработчиков. Но факт есть факт. Консоль одна, игры совершенно разные.


знаешь может мы на найтли дог наеедем вместе? :) скажем мол не гоняйтесь вы за кинцом уберите МЫЛО!))) а другие игры? килзон3 или моторсторм бог войны? они не мыльные а их всё равно обсирают?!

_________________
Изображение

i am batman

PS3-POWER


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: графика PS3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
keks писал(а):
Destiny's player писал(а):
keks писал(а):
Destiny's player писал(а):
keks писал(а):
ты прав!!!!!!! на мир мне глаза открыл!!!!!!!!!!!!! но если серьзно консоль уже неновая конечно ей тяжело такое потянуть. но только честно признай что графон в анчартеде неплохой?!

Что тяжелого? Крайне легко наложить на текстуру еще Бамп Карту, которая добавит шерховатости текстуры, их взаимодействие со светом, но не сильно повредит производительности, и не изменит модель саму по себе. Ну, и еще следы персонажа накладываются как нашлепки. Вон, сравни тот-же песок из Uncharted, с песком в Journey. Проработанно гораздо лучше, остальное может выглядеть хуже, но так специально было стилизовано... А в Анчартеде делали фотореалистичность, но допустили тысячу и одну ошибку.
Ссылка на ютуб.


ты прав, песочек поинтересней чем в анчартеде, но тогда нужно винить самих разроботчиков и их лень. почему они так не сделали?

Увы, как я уже говорил, тут мои аргументы кончаются. Я сам не понимаю, почему винят консоль, а не разработчиков. Но факт есть факт. Консоль одна, игры совершенно разные.


знаешь может мы на найтли дог наеедем вместе? :) скажем мол не гоняйтесь вы за кинцом уберите МЫЛО!))) а другие игры? килзон3 или моторсторм бог войны? они не мыльные а их всё равно обсирают?!

Если я совсем не ослеп, что врят-ли, в Киллзоне не очень хорошее качество текстур. С Моторстормом та-же проблема, что с Анчартедом, там все слишком ненатурально блестит, как и с Богом Войны, но в последнем эта проблема не повсеместная, а только в некоторых местах.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: графика PS3
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 12:28 pm
Сообщения: 482
Откуда: готемсити
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
не ну почему? :ghmm: килзон в принципе достойно выглядит! ну у меня есть только первый шторм но и там графа на 5+ в бога войны не играл. а бокс360 имеет круче графику чем сони

_________________
Изображение

i am batman

PS3-POWER


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: графика PS3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
keks писал(а):
не ну почему? :ghmm: килзон в принципе достойно выглядит! ну у меня есть только первый шторм но и там графа на 5+ в бога войны не играл. а бокс360 имеет круче графику чем сони

Все, кто так говорят - просто обращают внимания на ВСЕ мелочи графики, которые вообще есть. А ты наоборот, не обращаешь на них вообще никакого внимания, пока тебя не ткнуть носом. Это хорошо, но поприглядывайся к скриншотам как следует. В итоге заметишь.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: графика PS3
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 12:28 pm
Сообщения: 482
Откуда: готемсити
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Destiny's player писал(а):
keks писал(а):
не ну почему? :ghmm: килзон в принципе достойно выглядит! ну у меня есть только первый шторм но и там графа на 5+ в бога войны не играл. а бокс360 имеет круче графику чем сони

Все, кто так говорят - просто обращают внимания на ВСЕ мелочи графики, которые вообще есть. А ты наоборот, не обращаешь на них вообще никакого внимания, пока тебя не ткнуть носом. Это хорошо, но поприглядывайся к скриншотам как следует. В итоге заметишь.


а графа бокса круче сониной

_________________
Изображение

i am batman

PS3-POWER


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: графика PS3
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как можно сравнивать 2D и 3D движок? Понятное дело, в Journey легче пеочек сделать - это же не мыло, а нарисованная игра. И, кстати, как раз песок в Uncharted 3 бесподобен - лучших шейдеров я не видел.

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: графика PS3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
((Максилос)) писал(а):
Как можно сравнивать 2D и 3D движок? Понятное дело, в Journey легче пеочек сделать - это же не мыло, а нарисованная игра. И, кстати, как раз песок в Uncharted 3 бесподобен - лучших шейдеров я не видел.

Эхе... Journey в 3D. Если ты имел в виду измерения. И да, посмотри на песок в Journey. Там он даже рассыпается красиво.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 4:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: графика PS3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Destiny's player писал(а):
((Максилос)) писал(а):
Как можно сравнивать 2D и 3D движок? Понятное дело, в Journey легче пеочек сделать - это же не мыло, а нарисованная игра. И, кстати, как раз песок в Uncharted 3 бесподобен - лучших шейдеров я не видел.

Эхе... Journey в 3D. Если ты имел в виду измерения. И да, посмотри на песок в Journey. Там он даже рассыпается красиво.

В Journey кроме песка ничего и нет, естественно все ресурсы тратятся на его отрисовку.

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: графика PS3
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am
Сообщения: 1398
Откуда: Из воздуха.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nito писал(а):
Destiny's player писал(а):
((Максилос)) писал(а):
Как можно сравнивать 2D и 3D движок? Понятное дело, в Journey легче пеочек сделать - это же не мыло, а нарисованная игра. И, кстати, как раз песок в Uncharted 3 бесподобен - лучших шейдеров я не видел.

Эхе... Journey в 3D. Если ты имел в виду измерения. И да, посмотри на песок в Journey. Там он даже рассыпается красиво.

В Journey кроме песка ничего и нет, естественно все ресурсы тратятся на его отрисовку.

Там есть пещеры, снега, всякие светящиеся ковры разных форм и размеров, вода, руины, каменные огромные летающие змеи, всякие ангелы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: графика PS3
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Эхе... Journey в 3D. Если ты имел в виду измерения. И да, посмотри на песок в Journey. Там он даже рассыпается красиво.

Да, насчет движка ты, как оказалось, прав. А вот песок только и может, что красиво рассыпаться.

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: графика PS3
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
((Максилос)) писал(а):
А вот песок только и может, что красиво рассыпаться.

А что он должен ещё делать?
Убивать людей, есть пиццу?

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: графика PS3
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 12:28 pm
Сообщения: 482
Откуда: готемсити
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
((Максилос)) писал(а):
А вот песок только и может, что красиво рассыпаться.

А что он должен ещё делать?
Убивать людей, есть пиццу?


ну хотя бы так и сделали бы))))))

_________________
Изображение

i am batman

PS3-POWER


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB