Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

любимая игра от Rockstar?
gta 79%  79%  [ 11 ]
red dead redemption 7%  7%  [ 1 ]
manhaunt 0%  0%  [ 0 ]
max payne3 7%  7%  [ 1 ]
l.a. noire 0%  0%  [ 0 ]
другое 7%  7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 10:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: любимая игра от Rockstar.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 6:51 pm
Сообщения: 48
Откуда: от верблюда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: любимая игра от Rockstar.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Леготигра писал(а):
Изображение

Я говорю, про петицию впервые слышу, а не про игру. А это - не петиция. Это Гугл автоматически добавил в список частых поисковых запросов то, что вводят люди.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: любимая игра от Rockstar.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Так что Консольщики играли в хорошую, но неполную игру, а PC-шникам досталась полная игра, еще более крутая.

Лол, а то что у нее ограничение на fps и разрешение и кривое управление, это ничего, да? Лучше уж играть на том же боксе без одного жалкого дополнения, но в адекватную версию.
Цитата:
Я говорю, про петицию впервые слышу, а не про игру. А это - не петиция. Это Гугл автоматически добавил в список частых поисковых запросов то, что вводят люди.

А петиций было несколько, но RockStar решили не лишать RDR статуса консольного эксклюзива. Но с пятой ГТА, думаю, будет другая ситуация, чему я очень рад.

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: любимая игра от Rockstar.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С FPS и Разрешением не было никаких проблем, а вот управление да, кривое. Ну, хоть какой-нибудь джойстик есть у каждого Геймера, а перенастроить DS под него не составит особого труда.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: любимая игра от Rockstar.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 6:51 pm
Сообщения: 48
Откуда: от верблюда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Не отчаивайтесь. Как только игра выйдет в свет, то я в обязательном порядке — запишу видео геймплея с моего огромного жидкокристаллического 3D-телевизора. У каждого будет уникальная возможность, первыми поиграть в V-ю часть... на ютубе. Сами подумайте, зачем вам нужна глючная и тормозящая PC-версия игры? Поверьте, я ни в коем случае, не хочу как-то задеть многоуважаемую писи-аудиторию, но правде нужно смотреть в глаза, как бы больно и грустно от этого не было. GTA IV — красноречивый факт, во всей этой душераздирающей истории. Пропадающие текстуры — словно тысячи кинжалов, которые нещадно врезались нам всем в сердца и в души. Нет, такого нельзя больше допустить. Никто не станет нас уважать, в т.ч. и Rockstar Games, если мы не начнем делать этого сами. Поэтому мне кажется, что в качестве компромисса - можно будет рассмотреть следующий вариант: Люди, которые по счастливому стечению обстоятельств, имеют консоли - будут любезно выкладывать записи своих автоограблений Лос-Сантоса, в открытый доступ на рутубы, ютубы и т.д., а достопочтенные пекари, будут любоваться всей этой красотой и буйством красок прямо со своих супер Full-HD мониторов, под пиво с друзьями, в хорошей, красивой, расслабляющей и греющей душу атмосфере. По нутру так сказать. Нужно объявить временное перемирие между двумя сторонами конфликта(не буду писать конкретнее, чтобы лишний раз не провоцировать почтеннейшую аудиторию).

))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: любимая игра от Rockstar.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 12:28 pm
Сообщения: 482
Откуда: готемсити
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Леготигра писал(а):
Цитата:
Не отчаивайтесь. Как только игра выйдет в свет, то я в обязательном порядке — запишу видео геймплея с моего огромного жидкокристаллического 3D-телевизора. У каждого будет уникальная возможность, первыми поиграть в V-ю часть... на ютубе. Сами подумайте, зачем вам нужна глючная и тормозящая PC-версия игры? Поверьте, я ни в коем случае, не хочу как-то задеть многоуважаемую писи-аудиторию, но правде нужно смотреть в глаза, как бы больно и грустно от этого не было. GTA IV — красноречивый факт, во всей этой душераздирающей истории. Пропадающие текстуры — словно тысячи кинжалов, которые нещадно врезались нам всем в сердца и в души. Нет, такого нельзя больше допустить. Никто не станет нас уважать, в т.ч. и Rockstar Games, если мы не начнем делать этого сами. Поэтому мне кажется, что в качестве компромисса - можно будет рассмотреть следующий вариант: Люди, которые по счастливому стечению обстоятельств, имеют консоли - будут любезно выкладывать записи своих автоограблений Лос-Сантоса, в открытый доступ на рутубы, ютубы и т.д., а достопочтенные пекари, будут любоваться всей этой красотой и буйством красок прямо со своих супер Full-HD мониторов, под пиво с друзьями, в хорошей, красивой, расслабляющей и греющей душу атмосфере. По нутру так сказать. Нужно объявить временное перемирие между двумя сторонами конфликта(не буду писать конкретнее, чтобы лишний раз не провоцировать почтеннейшую аудиторию).

))


мудро сказано)))))

_________________
Изображение

i am batman

PS3-POWER


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: любимая игра от Rockstar.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
С FPS и Разрешением не было никаких проблем, а вот управление да, кривое. Ну, хоть какой-нибудь джойстик есть у каждого Геймера, а перенастроить DS под него не составит особого труда.

Ну, это у тебя может и не было, видимо ты качал пропатченный торрент. Изначальноже игра вышла с ограничением на 30 фпс и графику с разрешением 720.
Цитата:
Поэтому мне кажется, что в качестве компромисса - можно будет рассмотреть следующий вариант: Люди, которые по счастливому стечению обстоятельств, имеют консоли - будут любезно выкладывать записи своих автоограблений Лос-Сантоса, в открытый доступ на рутубы, ютубы и т.д., а достопочтенные пекари, будут любоваться всей этой красотой и буйством красок прямо со своих супер Full-HD мониторов, под пиво с друзьями, в хорошей, красивой, расслабляющей и греющей душу атмосфере. По нутру так сказать. Нужно объявить временное перемирие между двумя сторонами конфликта(не буду писать конкретнее, чтобы лишний раз не провоцировать почтеннейшую аудиторию).

Смотреть игры? Так, какбе, только ПС3-шники и делают.

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: любимая игра от Rockstar.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
((Максилос)) писал(а):
Цитата:
С FPS и Разрешением не было никаких проблем, а вот управление да, кривое. Ну, хоть какой-нибудь джойстик есть у каждого Геймера, а перенастроить DS под него не составит особого труда.

Ну, это у тебя может и не было, видимо ты качал пропатченный торрент. Изначальноже игра вышла с ограничением на 30 фпс и графику с разрешением 720.

Нет, покупал лицензию, предзаказом... Ну, это значит что я настолько приваык к малым разрешениям и ФПС, что уже не замечаю.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: любимая игра от Rockstar.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Нет, покупал лицензию, предзаказом... Ну, это значит что я настолько приваык к малым разрешениям и ФПС, что уже не замечаю

Ну, на любителя. 30 фпс кстати, не такое уж ограничение, чтобы в глаза бросалось сразу.

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2022 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: любимая игра от Rockstar.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Леготигра писал(а):
Но ведь рдр и гта5 не будет на пк((

кекич
_________
Бтв Булли забыли. Неиронично хорошая игра

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2022 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: любимая игра от Rockstar.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5109
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Леготигра писал(а):
Но ведь рдр и гта5 не будет на пк((

кекич
_________
Бтв Булли забыли. Неиронично хорошая игра

Первой РДР до сих пор нет

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2022 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: любимая игра от Rockstar.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Дельта писал(а):
Blink писал(а):
Леготигра писал(а):
Но ведь рдр и гта5 не будет на пк((

кекич
_________
Бтв Булли забыли. Неиронично хорошая игра

Первой РДР до сих пор нет

Её компенсирует вторая.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2022 12:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: любимая игра от Rockstar.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Про новую GTA
Главным героем Grand Theft Auto VI будет женщина-латиноамериканка — впервые в серии.
У новой GTA есть еще как минимум один играбельный протагонист, мужчина.
В основе сюжета игры лежит история о грабителях банков в духе Бонни и Клайда.
Rockstar постарается не шутить о маргинализированных группах (например, трансгендерах) так, как это было в предыдущих играх серии.
Сотрудники шутят, что высмеивать современную Америку сложновато: она стала сатирой сама по себе.
После релиза игру будут активно снабжать новым контентом: как заданиями, так и целыми городами. Про разработку новой GTA
Разработка идет медленнее, чем ожидалось. Во многом задержки связаны с пандемией, отчасти — с изменением структуры Rockstar.
Размеры игры сократили. Изначально GTA 6 планировали сделать самой большой в серии: игровой мир включал в себя большие части Северной и Южной Америки. В нынешней версии карта уменьшена до аналога Майами (видимо, имеется в виду Вайс-Сити) и окрестностей.
Даже после урезания игра все еще очень большая. Например, интерьеров в ней больше, чем в любой другой части серии.
Некоторые ключевые аспекты игры — например, боевая система — еще находятся на стадии доработки. Предполагалось, что к настоящему времени они уже будут окончательно проработаны. Про изменения в Rockstar
Атмосфера в студии заметно изменилась: теперь это «мужской клуб, ставший настоящей компанией». Моральный дух в Rockstar выше, чем когда-либо, но не все сотрудники уверены, что обновленная Rockstar сможет и дальше выпускать хиты.
Некоторые сотрудники все еще пытаются разобраться, как делать игры в «новой» Rockstar.
В рамках трансформации из Rockstar уволили нескольких менеджеров, на которых жаловались сотрудники. Студия стала контролировать переработки и реструктурировала креативную команду.
Теперь у студии три дизайн-директора. Некоторые сотрудники жалуются, что такое количество руководителей негативно влияет на проект: решения могут противоречить друг другу.
Руководство уверяет сотрудников, что создание новой GTA не потребует серьезных переработок.
Ситуация с переработками улучшилась. За каждый час, отработанный сверхурочно, можно сразу же взять перерыв.
В студии стало больше продюсеров, следящих за тем, чтобы разработка шла по графику. По большей части появление новых продюсеров положительно повлияло на рабочие процессы.
Разработка GTA 6, пишет Шрейер, в том или ином виде идет с 2014 года. Аналитики считают, что игра выйдет до конца марта 2024 года, некоторые разработчики настроены скептически — собеседники Bloomberg полагают, что релиз состоится как минимум через два года.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB