Танк писал(а):
Заставим.Ты ко мне лезешь и Аардман.Кто сказалвезок айтой?И покатилось а ты ввязался.
Ни-ни-ни. Я попросил тебя не флудить и сделал акцент на ошибку в слове казнить. Ты сказал "мозг включи", а Я же не могу так просто это терпеть. Я сказал что он у меня включен, а ты сказал "у тебя в голове батарейки". Так что это ты ко мне полез.