По источникам (к сожалению мне не разрешили этот источник называть) я узнал что в 2014 или во 2орой половине 2013 года будет долгожданное продолжение-бионикл 5. Сюжет к сожалению пока не известен, но остается надеется что мой источник не солгал.
Ну уж нет, ребята. Полагаю, если об этом знает источник echo breez, то и мы бы об этом знали. А сюжет "Бионикл 5" вы можете прочитать на Кини-Нуи. Закрыто.
Постскриптум. При желании, автор может назвать источник для открытия темы.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения