| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс дек 09, 2012 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Lehvak писал(а): bold tohunga писал(а): Nero писал(а): bold tohunga писал(а): Где вариант "Перестали интересовать ещё до закрытия серии"? И зачем ты тут?... В данный момент (то есть сегодня вот) стало скучно. А вообще... А вообще я здесь почти и не бываю. Опять-таки кроме сегодняшнего дня. Если совсем нет интереса и даже возможности зайти на форум, может лучше уйти с него совсем, оставив должность?  Да, например мне? Нет, я только про тохунгу. Назначением новых модераторов пусть занимаются Таху и ТСО.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 09, 2012 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Нет, я только про тохунгу. Назначением новых модераторов пусть занимаются Таху и ТСО. Было сказано, что нового набора не произойдет. Да и Аккру сняли с модеров чуть ли не через год отсутствия.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс дек 09, 2012 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Lehvak писал(а): Нет, я только про тохунгу. Назначением новых модераторов пусть занимаются Таху и ТСО. Было сказано, что нового набора не произойдет. Да и Аккру сняли с модеров чуть ли не через год отсутствия. Если бОльшая часть текущих модераторов уйдет с форума, Таху придется назначить новых. По-моему, все к этому и идет. Только, стопоффтоп. Эта тема совсем про другое...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс дек 09, 2012 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Lehvak писал(а): Нет, я только про тохунгу. Назначением новых модераторов пусть занимаются Таху и ТСО. Было сказано, что нового набора не произойдет. Да и Аккру сняли с модеров чуть ли не через год отсутствия. По-моему, если человек через несколько месяцев отсутствия даёт понять, что он заходит на форум со скуки и редко, это говорит за себя. Если подумать... Император и Тохунга очень редко заходят, Док и Мега сводят свою деятельность к закрытию тем и выдаче предов, причём весьма рандомно, да и ТВ отвадился к нам заглядывать.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 09, 2012 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Conflict Carnifex писал(а): Lehvak писал(а): Нет, я только про тохунгу. Назначением новых модераторов пусть занимаются Таху и ТСО. Было сказано, что нового набора не произойдет. Да и Аккру сняли с модеров чуть ли не через год отсутствия. Если бОльшая часть текущих модераторов уйдет с форума, Таху придется назначить новых. По-моему, все к этому и идет. Но сначала они должны уйти и не заходить в течении года, потом Таха должен понять, что они ушли и снять их, потом будет период, когда админка скажет, что сама в состоянии обуздать троллей и только тогда набор новых модеров. В целом, года два. Форум просто не переживет.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс дек 09, 2012 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
bold tohunga писал(а): Люди, вы что???!!!! В РФ добровольно отдавать власть (пусть и минимальную) НЕЛЬЗЯ!!!! Так что ни на что я не соглашусь!!! Разве что сам устрою революцию. Но настоящую, с розыском админов в реальной жизни. Нельзя, или не принято? Насколько я знаю, любой может добровольно сложить с себя любые полномочия. А уж модератор на форуме и подавно. Причем, понимая как это делается, я говорю лишь о принятии такого решения для себя и последующей просьбы к Таху.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс дек 09, 2012 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: о принятии такого решения для себя В смысле? Таки хочешь АЗТ удалить и игры позакрывать?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс дек 09, 2012 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
bold tohunga писал(а): Люди, вы что???!!!! В РФ добровольно отдавать власть (пусть и минимальную) НЕЛЬЗЯ!!!! Так что ни на что я не соглашусь!!! Разве что сам устрою революцию. Но настоящую, с розыском админов в реальной жизни. Ну давай! Посмотрим как близко ты приблизишься к Рудаке 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|