\MS/ писал(а):
Юзер_Д, ты похож на выслуживающегося щенка. Создаёшь и создаёшь невнятные темы-клоны, будто стремишься кому-то угодить и наклепать их как можно больше. Какую цель ты преследуешь — мне непонятно.
Сходи к доктору, проверься на паранойю. Я серьёзно.
