|
Нарвал
|
Добавлено: Сб дек 08, 2012 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые герои компьютерных игр |
|
|
|
Альтаир Ибн Ла Ахад - Assassin's Creed Денис Роджерс, Ваас, Ален Эрнхардт, Хойт - FarCry 3 Прямая палка - Тетрис Гордон Фриман - Half-Life Уитли, Глэдос - Portal
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Сб дек 08, 2012 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые герои компьютерных игр |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
GoldenEl писал(а): Хакумен - Блейзблу Ага, от его крутизны и пафоса аж земля трясется. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Сб дек 08, 2012 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые герои компьютерных игр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): GoldenEl писал(а): Хакумен - Блейзблу Ага, от его крутизны и пафоса аж земля трясется.  Ну, и я о том же. Я ведь его коронную фразу наизусть выучил. Х)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Сб дек 08, 2012 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые герои компьютерных игр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): "Ware wa Kuu, Ware wa Kou, Ware wa Jin..."?  Неат, которая на английском. "I am the White Void. I am the Cold Steel..." А дальше забыл.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Сб дек 08, 2012 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые герои компьютерных игр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Это тоже самое, только на японском. По мне так японский вариант звучит более грозно. Ну, по мне у него на английской голос как то эпичнее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Сб дек 08, 2012 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые герои компьютерных игр |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Никак не могу понять, почему многим так нравится Гордон Фримен? Все равно что сказать "мне нравится контр-террорист из CS".  Ага. Чувак который никак не проявляет свой характер нравится многим...
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Сб дек 08, 2012 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые герои компьютерных игр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): knigurai писал(а): Никак не могу понять, почему многим так нравится Гордон Фримен? Все равно что сказать "мне нравится контр-террорист из CS".  Ага. Чувак который никак не проявляет свой характер нравится многим... Корво, кстати, тоже человек-бревно, но он участвует в событиях не по принуждению, ему эти события важны. Весьма хорошая причина, почему одно бревно лучше другого.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс дек 09, 2012 7:58 am Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые герои компьютерных игр |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): knigurai писал(а): Никак не могу понять, почему многим так нравится Гордон Фримен? Все равно что сказать "мне нравится контр-террорист из CS".  Ага. Чувак который никак не проявляет свой характер нравится многим... Ага, физик-теоретик, крошащий монстров направо и налево  Ну и просто он главный герой легендарной игры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вс дек 09, 2012 9:36 am Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые герои компьютерных игр |
|
|
knigurai писал(а): Никак не могу понять, почему многим так нравится Гордон Фримен? Все равно что сказать "мне нравится контр-террорист из CS".  Если он без специального обучения взял пистолет и раскрошил всех монстров в Черной Мезе, значит, он нереально крут.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|