|
Tendegern
|
Добавлено: Пт дек 07, 2012 1:24 am Заголовок сообщения: Re: А как вы бы представили Биониклов в виде людей? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне почему-то кажется, что Рудака обязательно должна быть моделью, Таху качком, Ную задротом, Матау хиппи, Сидорак дрыщем, Онева гастарбайтером, а Тураги торгуют семками на базаре :3
P.S. - бредовая у меня фантазия, не правда ли? Ну а чего вы ещё хотели поздно ночью!)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт дек 07, 2012 5:48 am Заголовок сообщения: Re: А как вы бы представили Биониклов в виде людей? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Мне почему-то кажется, что Рудака обязательно должна быть моделью, Таху качком, Ную задротом, Матау хиппи, Сидорак дрыщем, Онева гастарбайтером, а Тураги торгуют семками на базаре :3
P.S. - бредовая у меня фантазия, не правда ли? Ну а чего вы ещё хотели поздно ночью!))) Какой ты ограниченный...
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт дек 07, 2012 10:22 am Заголовок сообщения: Re: А как вы бы представили Биониклов в виде людей? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Мне почему-то кажется, что Рудака обязательно должна быть моделью, Таху качком, Ную задротом, Матау хиппи, Сидорак дрыщем, Онева гастарбайтером, а Тураги торгуют семками на базаре :3
P.S. - бредовая у меня фантазия, не правда ли? Ну а чего вы ещё хотели поздно ночью!))) Какой ты ограниченный... Обоснуй свою мысль.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс янв 06, 2013 2:08 am Заголовок сообщения: Re: А как вы бы представили Биониклов в виде людей? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если их представлять как людей то лучше взять не персонажей а расы. Скади- Юг(Египет т.к там у них сейчас гражданская война.). Вортиксы -Китай поскольку изобретатели. Кархазни и Архтака -рай и ад. И т.д и т.п Матораны и Тоа : здесь по островам надо. Метру нуи-Америка или Европа. Нет,Европа скорее Мари-нуи поскольку может затопить. Гаити- Карда-нуи,поскольку затопило. Воя-нуи- не знаю...Россия(правительство у них странное)?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Ср мар 27, 2013 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: А как вы бы представили Биониклов в виде людей? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как я думаю: Агори - обычные люди, Тоа - полицейские, Глаторианцы - Спортсмены, Матораны - дети Тураги - Президенты Мата Нуи - бог
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс июл 07, 2013 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: А как вы бы представили Биониклов в виде людей? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я думаю так:Тоа качки,матораны-сборная по контерстрайк  ,тураги дедушки,агори простые гасторбайтеры,глаторианцы спортсмены, скраллы гопники(так как все отнимают),макуты-терористы а теридакс Бен Лабен(ТОже пропал))),вороксы бешанные песики,рудака и вортиксы топ модели и работяги,фростелиусы----супер мега нефигачемые мобы(для сборной по контерстрайк  ),Матануи-президент, бороки-толстые люди,великие-депутаты,(они великие депутаты  )))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|