| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Интереса давно нет, но ХФ периодически покупаю на детальки.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Интереса давно нет, но ХФ периодически покупаю на детальки. И что с ними делаешь? Самоделок твоих лично я не видел. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Да, как и прежде. Даже несмотря на закрытие серии. Наборы не покупаю, потому что их нет  Можно покупать старые наборы, которые в свое время не застал.  Дохлый номер. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Слоукинг писал(а): Пропал интерес Сочувствую. Чему же?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Lehvak писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Да, как и прежде. Даже несмотря на закрытие серии. Наборы не покупаю, потому что их нет  Можно покупать старые наборы, которые в свое время не застал.  Дохлый номер.  Я так большую часть своей коллекции собрал! Рекомендую тебе зайти на Авито. Там всегда продают много раритетов по умеренным ценам.  Слоукинг писал(а): Lehvak писал(а): Слоукинг писал(а): Пропал интерес Сочувствую. Чему же? Тому, что ты больше не фанат Био. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Интереса давно нет, но ХФ периодически покупаю на детальки. И что с ними делаешь? Самоделок твоих лично я не видел.  Ha-ha! Ты знаешь, что такое мандала?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Lehvak писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Да, как и прежде. Даже несмотря на закрытие серии. Наборы не покупаю, потому что их нет  Можно покупать старые наборы, которые в свое время не застал.  Дохлый номер.  Я так большую часть своей коллекции собрал! Рекомендую тебе зайти на Авито. Там всегда продают много раритетов по умеренным ценам.  Спасибо, но я живу в Украине (Крым, Севастополь), так что это не для меня. Хотя сайт класный 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: В Украине Пригорело 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Lehvak писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Lehvak писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Да, как и прежде. Даже несмотря на закрытие серии. Наборы не покупаю, потому что их нет  Можно покупать старые наборы, которые в свое время не застал.  Дохлый номер.  Я так большую часть своей коллекции собрал! Рекомендую тебе зайти на Авито. Там всегда продают много раритетов по умеренным ценам.  Спасибо, но я живу в Украине (Крым, Севастополь), так что это не для меня. Хотя сайт класный  http://www.torg.ua/avtonomnaya_respublika_krymДля тебя. Lehvak писал(а): И что с ними делаешь? Самоделок твоих лично я не видел. Зайди в тему ВП. Цитата: Неожиданно. Я думал, ты забил на Био и увлекся Вархаммером и Пони. Одно другому не мешает.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я, кстати, приносил самоделки на Мосбио. Не ВПшные, нормальные.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): На одно время остановился в интересе к ним и полностью перешел на футбол, но в определенный момент меня пробила ностальгия, и сначала я собрал всех Тоа Мата, потом вернулся на К-Н и теперь сюда. Некоторые вещи (например, сюжеты некоторых веб-сериалов) я подзабыл, но историю помню на приличном уровне. И интересуюсь ей, да. А еще хочу расширить свою раритетную коллекцию. Что ж, с возвращением. Cyanide Kualus писал(а): Я, кстати, приносил самоделки на Мосбио. Не ВПшные, нормальные. О даааа, мы помним 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|