| Автор |
Сообщение |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн дек 03, 2012 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Вы за свободный и открытый Интернет? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Eddy Gould писал(а): Конечно за свободный интернет. Я например не буду искать CP или пособия по самоубийству. А почему? мы же тут все такие суицидники сидим. Ждём пока нам напишут, как из окна выпрыгнуть. В надежде ожидаем краткое пособие... Без него никак
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Пн дек 03, 2012 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Вы за свободный и открытый Интернет? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Чёрт куда катится этот мир.... В Кини-Нуи.В лапки Путину. По теме: нет, может некоторые и хотя убиться, но я очень сомневаюсь, что для этого самоубийцы ищут пособие в интернете. Так и Пинквипедию закроют, и Стим (сучечки D=), да и много чего ещё. Это не есть хорошо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пн дек 03, 2012 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Вы за свободный и открытый Интернет? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): нет мы за цензуру и Марксизм/Ленинизм! Лолчто? Причем здесь марксизм/ленинизм?
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн дек 03, 2012 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Вы за свободный и открытый Интернет? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Лолчто? Причем здесь марксизм/ленинизм? Они же rеволюционеrы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн дек 03, 2012 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Вы за свободный и открытый Интернет? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Самое время сказать, что всё это происки Путина, при Советмком Союзе такой фигни не было и надо валить из страны. TheGreatPretender писал(а): Люблю детское порно и каждый день прыгаю с окна. Закройте от меня интернет. Кенни?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Пн дек 03, 2012 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Вы за свободный и открытый Интернет? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): С точки зрения отсутствия морали закрытие определенных участков интернета вполне оправданно. Хотя все любят свободный Интернет. Ого, живой Гед D= Товарищ, дело в том, что Единороссы (ведь ситуация возникла в России?) не остановятся. Дальше пойдёт Пинквипедия, Стим (сучечки) и т.п сайты и форумы. Это почти как с законом о клевете.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн дек 03, 2012 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Вы за свободный и открытый Интернет? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Samael писал(а): Ого, живой Гед D=
Древние очнулись ото сна, ага.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пн дек 03, 2012 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Вы за свободный и открытый Интернет? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Да, ребята. В тебе больше не сорить. А то бан получите оба. Или сколько вас там. Samael писал(а): Gedeonus писал(а): С точки зрения отсутствия морали закрытие определенных участков интернета вполне оправданно. Хотя все любят свободный Интернет. Ого, живой Гед D= Товарищ, дело в том, что Единороссы (ведь ситуация возникла в России?) не остановятся. Дальше пойдёт Пинквипедия, Стим и т.п сайты и форумы. Это почти как с законом о клевете. Так я же не спорю, что это отвратительно. Что с таким севернокорейским (да простит меня местная партия) Интернетом в России закрыть можно будет все что угодно. От спортвных сайтов до РБ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн дек 03, 2012 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Вы за свободный и открытый Интернет? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): Да, ребята. В тебе больше не сорить. А то бан получите оба. Или сколько вас там. Samael писал(а): Gedeonus писал(а): С точки зрения отсутствия морали закрытие определенных участков интернета вполне оправданно. Хотя все любят свободный Интернет. Ого, живой Гед D= Товарищ, дело в том, что Единороссы (ведь ситуация возникла в России?) не остановятся. Дальше пойдёт Пинквипедия, Стим и т.п сайты и форумы. Это почти как с законом о клевете. Так я же не спорю, что это отвратительно. Что с таким севернокорейским (да простит меня местная партия) Интернетом в России закрыть можно будет все что угодно. От спортвных сайтов до РБ. Просто чпокни сильвера предом, чтобы успокоился, а то куда не зайду везде он траллит, надоедает уже. В России уже можно закрыть всё что угодно. Для чего вся эта цензура в интернете? Для защиты детей от нехорошей информации? Пфф.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн дек 03, 2012 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Вы за свободный и открытый Интернет? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Цензура должна быть, но в разумных пределах. Нынешнее правительство Расеи не имеет достаточной легитимности для проведение подобного, хотя большинству, естественно, пофиг.
Пока не закроют нечто по-настоящему важное для меня, мне тоже пофиг.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн дек 03, 2012 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Вы за свободный и открытый Интернет? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): В том числе. Разве нет? Отговорка как минимум неплохая. До сих пор спокойно могу заходить на определенные сайты, искать прон в контактике и прочее, где эта цензура? Сколько уже она мазолит нам глаза своим "существованием"? Ничего дельного не заблокировали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Khorak Neo, Kopeke01Rus и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|